Полная версия этой страницы: Спрашиваем/отвечаем про сертификаты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Сержик
Открываю тему в связи с тем что многие начали мусорить в теме заявок.
Надоело выносить за вами сор. Та тема уже разрослась, что боюсь уже лонет
Отныне теперь сюда будут переноситься все вопросы которые касаются ВСЕХ вопросов про сертификаты!

З.Ы. Заявки сюда не ПОСТИТЬ !!
Заявки >ТЫК СЮДА<

Сертификаты временно не принимаются,по всей сети интернет
Tat_art
У меня такой вопрос: сколько примерно придется ждать пока будет готов сертификат?
АрхиИлья
Максимум неделю..
vzhik_2008
А после недельного ожидания переодически заходить на сайт и проверять, получается? А другого варианта, узнать о готовности сертификата, нет? recourse
dimkachel
vzhik_2008,
Ты на уведомления по мылу намекаешь,
а руки всего лишь две!
vzhik_2008
Я ни на что не намекаю, я просто спросила. Полазив по форуму я увидела одно сообщение, где один пользователь не мог найти свой сертификат. Поэтому я и спросила. А если чем-то и обидела, то извени, нехотела.
Safimir
Доброго времени суток. Вопрос в следующем, заказал у Вас сертификат, для подписи использую в смарте SignSis, но при попытках подписи программ,(тобишь опции> Sing) выдаёт сообщение \"Ошибка загрузки Key\". Таже проблемы была с сертификатом, кот. я заказывал на китайском сайте месяц назад... Как возможно решить это проблему?
dimkachel
Safimir,
А на компе пробовал подписовать?
Как- почитай >тут<
Safimir
Получилось подписать на компе через SISWare 4.6. А для подписи на смарте других программ не посоветуете?
N{O_o}b4e[GG]
Подскажите плз! вот у меня нокия е51 из-за долбоной проверки сертификата я не могу поставить ни одной sis проги хотя все сертификаты действительный как минимум до 2010г. ну так опчему же я ни че не могу сделать???(( подскажите плз
dimkachel
Так ты получал что ли сертификат? Ну и подписывай этим сертификатом проги, а как почитай форум!
Егорчик777
Почему не могу подписать???? делаю все как надо! А он пишет \"Ошибка в сертификате\" Что делать? Помоги плиз!!!
farseer
Егорчик777,
опиши по пунктам что ты делаешь и через какую прогу.
2007lissa
Егорчик777,
Пошагово всё опиши, тогда будет понятно какая проблема.
Егорчик777
У меня два сертификата! 1 - который выдали китайци 2 - скачал и делал по теме взлома смарта! Поломал смарт и подписал первый раз все нормально. Пробую второй уже не получается! Запускаю SISSigner все прописую! вроде все нормально начинаю ставить бред
rekrut26
Егорчик777,а зачем тебе китайский серт-если ты сломал смартфон?
Егорчик777
3792kolja,
Если сломал смарт можно не подписывать приложения?
rekrut26
Егорчик777 ты подписываешь с компа или с телефона?
Егорчик777
3792kolja,
С компьютера!
rekrut26
попробуй поставь прогу для подписи на телефон и подпиши с тела вот прога
Егорчик777
3792kolja,
С телефона получилось! Спасибо! С компа конечно удобней ну да ладно!
pashkaby
Скажите получить у Вас сертификат можно бесплатно?
Егорчик777
pashkaby,
Можно! только оставь заявку на форуме!!!
farseer
pashkaby,
конешно можно! wink оставляй ТАМ заявку smile
Sber
Друзья, подскажите pls, сертификат завязан на IMEI? Просто я поменял телефон Е65 на такой же и не могу ниче установить... вроде все сертифицируется, а при установке пишет запрещено сертификатом...
Егорчик777
Sber,
Закажи сетификат под новый имей!
farseer
Sber,
Сертификат делается персонально под каждый IMEI.
Sber
Хм... тогда почему сертификат теперь делается для группы пользователей? У всех же не может быть один IMEI
farseer
Sber,
нет не может.
это делается для удобства. Вместо того, чтобы делать 100 сертификатов делается один, но под 100 имэев smile
Sber
ну и последний вопрос smile : у меня в столе заказов стоит номер 208856, но такого диапазона нет
Егорчик777
Sber,
Значит админ его еще не забрал у китайцев! Или посмотри по дате! Вспомни число когда заказывал!
samart
Спасибо за инфу. Если телефон поменен, то значит заново надо регется???!!! angry
dimkachel
samart,
Да, или получить сертификат прямо у китайцев, или взломать телефон! fellow
Альтернатив много!

samart
, как часто ты меняешь телефоны, судя по заявкам то через месяц! laughing
Vadim74
Привет)для моего номера 211426 я скачал архив с номером 210811-211590,надеюсь я правильно сделал?подскажите
Я начинающий смартфонец(наверно туплю-а что дальше делать с этим архивом?обидно вот в 34 года такое спрашивать(и ещё подскажите ссылку megaPyModulePack 1.3-не могу никак найти
Егорчик777
Vadim74,
В этом архиве сертификат и ключ к нему! скачай Singsis (подпись преложений на смарте) или sissigner (для подписи на компе) подписывай пользуйся! fellow
sirius_s
Послушайте, что значит \"сломать\" смарт? Звучит как-то зловеще. На одном форуме попросил помочь получить сертификат на китайском форуме, так меня так отшили: \"Хотите сломать смарт-пожалуйста, только не парьте другим мозги\" Как это понять новичку?
farseer
sirius_s,
прочитай тут и твое со_ знание прояснится fellow
sava777
Подскажите пожалуйста, я оставлял заявку,которую не могу найти, где ее можно найти, мой имей 359850010237936
Егорчик777
sava777,
Если что смотри здесь, вспомни дату когда заказывал и номер заказа!
Сержик
sava777, в своем профиле посмотри свои последние посты на форуме))
твоя заявка была принята и есть ее номер, писать номер здесь не буду fellow
смотри сам

samart,bg,MasterBIP,Artur_30, получают устное предупреждение от меня лично.
За свое неуважение к правилам темы заявок.
Ваши посты здесь, в теме, я удаляю
sirius_s
Вопрос: подал заявку на сертификат сегодня днем, вроде все ОК, но напротив всех заявок есть надпись +-- спасибо. У меня в заявке такой строчки нет, может я что то не так сделал? Или может проблема в том что у меня смарт Samsung SGH-i550, а здесь только обладатели Nokia сидят, которые ничего другого не признают. Извините, если это не так, но слишком часто встречается такое отношение на форумах Symbian.
Егорчик777
sirius_s,
Надпись спасибо озночает что ты можешь поблагадорить кого либо за что либо! Ну а сам себя не можешь! wink Китайци делают сертификаты только для Нокиа! Читай здесь или здесь!
sirius_s
Я уж понял что глупость сморозил , себе ведь спасибо не скажешь request А про то что сертификаты только для Nokia выдаются, это не совсем так. У меня SGH-i550 OS Symbian 9.2, они под оерационку эту выдают сертификаты.
Сержик
sirius_s, шлепай заявку нам.
Китайцы уже и на самсунги делают, правда мы не гарантируем положительного результата.
Но одному я уже сделал, и вместе с ним проверили, что сертификат на его самунг подошел, хотя почемуто на остальные заявки по самсунгам китайцы проигнорировали.

aaawww
Уже дважды удалили мою заявку. Объясните почему?
Спасибо.
Lagon
Не могу найти архив на #212965. Он еще не создан?
dimkachel
aaawww,
Прочти внимательно правила!!!
Оставлять заявку можно после 5 дней со дня регистрации!!! am

Lagon
если нет в архиве сертификатов, значит китайци его еще не написали!
aaawww
Все ясно. Пропустил.
sirius007
IMEI:358998013057610
СТРАНА:УЗБЕКИСТАН. Спосибо!
dimkachel
sirius007,
Заявки принимаются в cпец теме и строго по правилам!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.