Полная версия этой страницы: Создание колл центра под ключ
svitlanaruslanova
Добрый день! нужна компания которая занимается созданием колл центра под ключ, кто знает такую подскажите.
Vladaa
Здравствуйте, поспрашивайте на других форумах или блогах, я вообще без понятия.
Sasha67
Добрый вечер, через интернет я искал такую компанию, но мои поиски были безуспешными.
Потом к поиску компании подключился мой друг и нашел специалистов https://www.occ-group.ru
Я им доверил создание колл центра под ключ и не пожалел.
В деле они показали себя только с положительной стороны и не подвели меня.
Sylvaner
Если для вас актуальны активные телефонные продажи, не нужно нанимать специалистов, которые будут совершать холодные звонки. Лучше доверьте это опытным людям - сотрудникам компании «Живой голос». Тем самым вы привлечете намного больше клиентов.
Racon
Наверное, этот вопрос нужно задавать в IT-компаниях, которые программированием занимаются.
Antarsa
Могу посоветовать вам конкретное программное обеспечение для организации работы колл-центра. Мы сами недавно искали для своего интернет-магазина подходящий софт, чтобы нормальный call-центр у нас был, и остановили свой выбор на программе Infinity. Это отличное решение, чтобы улучшить работу магазина и ускорить обработку звонков. Если вы тоже хотите себе надежную программу для внедрения колл-центра, ознакомьтесь со всеми деталями на сайте компании Интелтелеком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.