Полная версия этой страницы: Препарат Defcon 1 от Platinum Labs
rityazalwvfy
Я занимаюсь кик- боксингом. Тренер говорит, что если я хочу добиться результатов, то нужно принимать предтренировочные препараты. (БАДы) для улучшения мозговой активности. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина, который сможет продать этот препарат Defcon 1 от Platinum Labs
filifilias85
Спорт у вас серьезный. Если тренер говорит, то нужно. Надо в интернете помочь вам найти. Я посмоторю и отпишусь.
AndriiLazo
Это видно серьезный препарат, судя по названию в названии темы... Интересно для чего он?
rityazalwvfy
Я там писал. что для увеличения мозговой активности. И по-моему сжигатель жира неплохой.
AndriiLazo
Тога понятно, что это за препарат. 2 в одном флаконе. Интересно...
filifilias85
Я нашел вам этот препарат. Вот адрес магазина в интернете, где он есть в свободной продаже https://fitandpit.ru/catalog/defcon-1-platinum-labs . Он способствует повышению мозговой активности. Учитывая специфику своей работы, а она связано с мозговым мышлением, этот препарат и мне подходит. Я думаю, что он полезен многим людям, которые связаны с «шевелением мозговой извилины». Могу вам однозначно сказать, что этот препарат поможет всем! Я слышал, что очень многие аптеки продают препараты, которые стимулируют деятельность мозга. Но вот этот сделан га основе натуральных трав и ингредиентов. А это дорогого стоит! Так что желаю вам здоровья и удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.