Полная версия этой страницы: Обучение по электробезопасности
igort5
При поступлении на работу связанная с обслуживанием электроустановок. Опыт работы и рабочий стаж у меня приличный, а вот корочки не было, только запись в трудовой книге. А работодатель без этой корочки на работу не принимает и вообще они больше уделяют внимание тем специалистам у кого есть удостоверение. Скажите могу ли я заказать и купить удостоверения электротехнических профессий при помощи онлайн-заявки.
Mirfok
На больших предприятиях, всем рабочим выдают удостоверения, каждому по своей профессии, а вот на средних и маленьких предприятий такие удостоверения выдают не везде и ни всем, поэтому вам надо где-то отучиться самому, желательно конечно, найти заочное обучения, или банально купить, но это уже сложней.
gesha
Цитата: Mirfok
На больших предприятиях, всем рабочим выдают удостоверения, каждому по своей профессии, а вот на средних и маленьких предприятий такие удостоверения выдают не везде и ни всем, поэтому вам надо где-то отучиться самому, желательно конечно, найти заочное обучения, или банально купить, но это уже сложней.

Вот второй я точно не рекомендовал Вам, поймите оно Вам потом еще аукнется. Потому лучше не расматривайте это все, лучше посмотрите на вариант заочный, так будет надежнее, и сможете черпнуть знания.
Vadoc_3434
Я наверное не знаю как по поводу онлайн-заявки, но то что вы можете пройти обучение и получить удостоверения по электробезопасности на https://www.bitrd.ru/udostoverenie-o-prover...k-potrebitelej/ это точно возможно. Просто так, как в метро, купить удостоверение по электробезопасности не получиться. Причем это подсудное дело, если что то случиться то последствия могут быть очень плачевные. Лучше все таки пройти обучение!
prohor1
Цитата: Vadoc_3434
вы можете купить удостоверения по электробезопасности нового образца на https://www.bitrd.ru/udostoverenie-o-prover...k-potrebitelej/ это точно возможно.

Конечно же, для того, чтобы работать с электроустановками, необходимо пройти обучение по электробезопасности, без соответствующего удостоверения Вас никто на подобную работу не возьмет. Это несложно, обучаться можно и дистанционно, так что, время не потеряете.
artron60
Не чудите, если не знаете порядка! Если вы поступаете на работу, связанную с обслуживанием электроустановок, вам не просто корочку надо иметь, а специальное удостоверение. что вы обладаете необходимым уровнем знаний для этого . И все равно допуск к работе будет только после обучения по охране труда и технике безопасности уже на самом предприятии и сдаче экзаменов. А о том, чтобы где-то купить удостоверение по электробезопасности. вообще не может быть речи.
prohor1
Правильная точка зрения, обучение по упомянутому направлению обязательно придется пройти, это безусловно.. Рекомендую автору темы воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно, обучающих организаций хватает.
artron60
Да ничего не нужно искать автору темы. Его обязаны принять, если по состоянию здоровья он годен к этой работе и имеет соответствующее образование по данной профессии, а уже потом организовать для него обучение на производстве или направить на курсы.
Durik2
artron60,

Именно! Так оно и должно быть. Это просто сейчас работодатели стали шибко хитрые. Предприятие должно оплачивать обучение или повышение квалификации. Тут без разницы. Всё хотят на чужом горбу в рай уехать. Мало того что зарплата мизер, так ещё и допуск получи за свои кровные. Вот крохоборы!!
alla735
Нужно просто пройти обучение ПТМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.