Полная версия этой страницы: Лазерная эпиляция и ролевые игры
Лана Дель Рей
Красивое название моей темы, да? Короче дело такое, мы с мужем друг друга любим и он говорит, чтобы я не брилась. Я не бреюсь, я не люблю бритву. Но мы решили попробовать ролевые игры и я должна быть школьницей. Но школьницы гладенькие. Вот и хочу сразу лазерную эпиляцию сделать чтобы надолго было. Посоветуйте салон
Маркизик де Хуянчик
Да как вообще можно не бриться, вы чего? Я понимаю, что это бесит, что это больно когда раздражение идёт. Но для ленивых давно придумана лазерная эпиляция. Вам вообще делать ничего не нужно, все косметолог делает. И ни разу это не больно, даже приятно, ну это лично мне, люблю когда лазером водят по коже. Немного мой фетиш))
Позитивный попугай
А разве вы должны быть побриты гладенько только в случаях таких вот игр? Я думаю нет, потому что в 21 веке девушки выглядят сногсшибательно, а не как в советском союзе, бриться нельзя было, а потом всяких вшей заводят и болезни. Советую вам этот салон msk.laserdoctor.ru приходите быстренько сюда и срочно делайте лазерную эпиляцию. Ну согласитесь же вы, что приятно смотреть на себя в зеркало когда вы гладенькая, а не колючка. И мужу будет приятнее вдвойне))
Sakura
Согласна , уже не для кого не новость, лазерная эпиляция одесса сейчас самый лучший способ избавиться от волос. Процедура эта абсолютно безболезненная, и к тому же в наши дни ее делают почти во всех приличных салонах красоты. В обращалась с этим в центр косметологии "КтоТакая", мне там очень нравится. Обслуживание просто шикарное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.