Полная версия этой страницы: Установка Windows
Lennys
Хочу поинтересоваться у специалистов: сложно ли обычному потребителю переустановить на компьютере Windows-10 самому? А то у меня сын, постоянно что-то качает, не пойму то ли вирус подцепил. И как это сделать?
Bastra
А что у вас антивирусник не стоит? И где вы возьмете саму программу, чтобы подходили все параметры. Я считаю, что нужно сначала посоветоваться со специалистом, пусть он вам, если нужна установка,покажет как это делать.
Kontroler
Что касается компьютера, подборки комплектующих и установки программ, на сегодняшний день можно сделать самому. Достаточно лишь немного разбираться в операционных системах, четко соблюдать инструкции, смотреть новости в области hi tech https://hiblog.ru/ Только помните переустановка Windows стирает все данные. Поэтому сохраните их на другом диске или носителе.
Ngutiya
Муж как-то пытался сам это сделать, но в итоге пришлось все-равно обращаться к специалисту по настройке ПК. Что-то не так сделал и он жутко подвисал.
sam710
You will get the most specially trained, highly skilled computing agents, home tech system installers, as well as appliance repairers right at your doorstep. In other words, geek squad tech support when it comes to helping with What is Chromebook and how is it different from PC technology, we’ve been in business for long. We know technology like the back of our hand and can fix or install just about any consumer electronic mechanism that comes our way. You can avail the best solutions at Geek Squad Tech Support.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.