Полная версия этой страницы: Кресло для геймера
Светлана Кравченко
Всем привет. Мой сын решил профессионально заниматься мерством и киберспортом и я верю в его успех, потому что он в этом уже долгое время. Хотим с мужем подарить ему настоящее мерское кресло, чтобы он мог еще и уверенно стримить. Так вот, кто знает где его купить и какое покупать посоветуете?
Позитивный попугай
Какие вы понимающие родители, я таких и не видел никогда чтобы вот так вот к ребенку относились. Мои если бы узнали что я хочу зарабатывать играя в игры сразу бы меня в детдом сдали ,и сказали что зачем такой сын нужен
Лана Дель Рей
Ну вы должны понимать, что если ваш сын решил заняться по настоящему этим делом и собирается стримить, то для того чтобы его образ был завершен ему нужно крутое мерское кресло. Я лично вот здесь https://fitsit.ru/ покупала себе, потому что стримить это мое хобби и работа. Посмотрите на выбор кресла, и покупайте самое крутое, тогда он точно будет рад))
AngelSmerti7
Первое кресло мерское купил себе со ставок) Тогда помню поднял лове в тенниси, тут прочитал обзор, увидел бонус и решил попробовать) Романтика же winked
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.