Полная версия этой страницы: Приложение для смартфона.
Казаков Антон
У меня в Санкт-Петербурге свой небольшой ресторанчик Грузинской кухни, и я хочу сделать для него мобильное приложение. Чтобы там можно было забронировать столик, ознакомится с меню и действующими акциями. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью в создании приложения?
Любовь Магич
Я бы лучше сделала не приложение для телефона, а полноценный сайт. Люди же не хотят забивать телефон приложениями, только для того, чтобы забронировать столик, а на сайт зайдут без проблем.
Виноградов Артем
Можно даже придумать какую-нибудь скидку или бесплатный коктейль для людей, которые будут бронировать столики через приложение. Это нужно для того, чтобы продвигать приложение и оно поднималось в топ AppStore или Google Play. А по поводу самого приложения, то вот компания, которая занимается разработкой мобильных приложений https://wegacy.ru/razrabotka-mobilnogo-pril...ija-v-spb-cena/.
Захар Мицурин
Артем, вы правы, что нужно делать скидку, но только не за одного скачивание и бронирование столика через приложение, а еще и оставив отзыв. А чтобы люди как-то еще узнавали о приложении, нужно на каждый столик поставить брошюру с QR кодом на приложение. Ну и естественно расписать, что они получат при скачивании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.