Полная версия этой страницы: Морские перевозки
Sharlota
Недавно мы решили начать свой бизнес, а именно привозить из США и Японии продержанные автомобили и продавать их у нас. Ну где закупать и на каких ресурсах решили, как и где их продавать тоже. Осталось определиться как их привозить сюда. И я партнеры склоняемся к морскому пути. Но вот к кому обратиться не знаем. Да, может вы скажете, что есть же поисковики, но как понять что потом заморочек не будет с сроками или с оформлением? Вот потому надеюсь, что сможете мне помочь. Может знаете надежную компанию с ответственными работниками, совершающую мировые морские перевозки?

Valeriagrad
Фирм сегодня конечно много,услуги перевозки найти можно,но как не столкнуться с мошенничеством это уже задача.Мы занимались пошивом одежды и нам нужео было привозить большое колличество партий,решили чтобы было быстрее перевезти морским путем.С ценой проконсультировалсь,договор обноворили,вроде все.Ждем товар.Первый звонок о беспокойстве поступил значит груз на таможне,но что то с документами напортачили.Разбирайтесь сами говорят нам,хотя деньги я заплатила,чтобы фирма все сама сделала.Вроде разобралсь с документами,стали получать товар.Ненадлежащий вид,спросить не с кого.Оказалось нужно было отдельно страховку оформить.Короче все я получила и головную боль в подарок.
Sharlota
Вот-вот у наших конкурентов был такой случай. Какие-то недочеты то ли опечатки были в документах, так их груз на таможне 2 недели держали, потом не успели продать и пришел срок растаможки. Им пришлось платить за растаможку, а такую машину продать уже сложнее, ведь не докажешь что автомобиль не ездил на наших дорогах с ямками.
Valeriagrad
Ну да,фирме что,заказ на доставку берут,вроде обязанности выполняют ну и в принципе все.Проблемы которые после таких доставок остаются решать нам самим,что со своим товаром делать и как поступать.Когда для себя одну вторую фирму ставишь в черный список,возникает недоверие везде и по всюду.У меня так было когда поменяла три фирмы,потом всетаки нужно было обращаться снова,фирму нашла,но просидела у них пол дня,пока все подписали и проверила
karebon1
Я вас понимаю, сами сталкивались с такой проблемой, долго не могли выбрать компанию, которая может осуществлять мировые морские перевозки грузов. Но, потом, на каком то форуме, уже не помню каком именно, нашли этот сайт https://globex-line.com Не много посмотрев, меня приятно удивил тот факт, что компания предоставляет услуги не только в сфере по морю, но так же и железнодорожные перевозки, что, на мой взгляд очень даже неплохо. Можете сами посмотреть, если всё устроит, будете иметь введу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.