Полная версия этой страницы: Прошивка через Nokia Software Updater
Страницы: 1 2 3 4 5
PATRIOT
Народ кто прошивал через нее (Nokia Software Updater)?? если во время прошивки инет разьедениться что будет?
PATRIOT
Телефон прошил робоет пока нормально сложного ничегно небыло обновления весят 43.1 метр
dimkachel
PATRIOT Аты *#7370# делал до прошивки? Ты последнюю поставил 5.0705.3.0.1?
Какие изменения, а то я читал что все хорошо только \"синий зуб\" выделывается?
PATRIOT
dimkachel,Все нормально зубик живой и нормально работает!!! прошил да на эту но есть уже новая но через НСУ еще нельзя
dimkachel
PATRIOT Да, читал про новую, но я думаю что на НСУ после нового года выйдет, да и надо почитать как ее в инете \"обсосут\", может и не стоит прошивать!
Я тоже сегодня залил 5.0705, мне понравилося, видео не тормозит, и оперативы освободилось было 29 стало 31,5; да мне кажется быстрее стал работать, но говорят это только с начало!
А ты что скажешь!
admin
Какой хоть телефончик прошивали товарищи, поделитесь мнением?! no
dimkachel
admin Про н70 вроде как!
Но сегодня че-то память стала \"варировать\"то27 то 32???
И одна игруха не идет- http://www.alldown.ru/files/file1216.html пишет не хватает памяти!
PATRIOT
Вообще у меня после прошивки я еще неразу неделал формат!!!! оперативы всегда свободно 30-34 метра(это при работе только тела), а если асю запускаю антивирь и тогда 27!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

dimkachel, как появиться в НСУ новая прошивка напиши мне либа тут либо в асю!!!!!
dimkachel
PATRIOT А мне пришлось форматнуть, а насчет игрухи ни че не скажешь Леталку?
PATRIOT
dimkachel,Счас скачаю и посмотрю!!!!
sava777
а не подскажете где можно найти прошивку на н91,и как прошивать тел???
PATRIOT
sava777,зайди на офф сайт нокиа и там все найдеш!!!!
dimkachel
Кто нибудь знает когда выйдет новая версия прошивки на НСУ для Н70 no
Обещали после Нового года а уже 2 недели прошло1 recourse
4i4a
у меня инет через edge только доступен. перепрошивался с пом. Nokia Software Updater, ))) было забавно смотреть, как телефон сам себе качает прошивку и сам себя перепрошивает ))) кстати разрыв соединения с инетом не страшно. Если прошивка недокачается, процесс перепрошивки не начнётся.
admin
4i4a, нет слов, сколько это интересно по деньгам вышло?! belay
Spice
Народ , не у всех же янки. Есть и 3230 , списывать на свалку не охота . Есть шанс выжать че нибудь интересного из этого гробика :-)
tol
Люди подскажите как долго перепрошивается телефон через NSU?
dimkachel
tol
Это смотря какой интернет, вернее какова или кАкова его скорость, у меня на Н70 за 40 минут управился lol
Вот у тебя какая скорость?
tol
То у меня вчера НСУ повисла, и я три часа ждал пока она чето скачает, сегодня нормально около 30мин. и тел перепрошит
admin
tol, надо было заранее поинтересоваться winked может и сэкономил бы время feel
Blackcat00
По сабжу, я прошивал=все норм
tol
Люди, скажить есть прога, кот. чистит оперативу автономо?
если есть как называется? и где взять
genxs
народ помогите! прошил н72 после прошивки при перезагрузке трубки включается anykey и сирена незнаю что сотворить с ним!
dimkachel
genxs
Где ты этот телефон взял? feel
Похоже на защитную прогу от похитителей! lol Срабатывает когда вставляешь левую симку! lol

tol
Поподробней что за прога нужна!
Аррмеn не подойдет?
tol
Аппмен? а она на 9.1 пойдет?
Вообще нужна прога кот. бы чистила оперативу, неперезагрузкой (например после перезагрузки свободно 20,через пол часа опять 10-12)
Сержик
Цитата: tol
Аппмен? а она на 9.1 пойдет?

не пойдет!

подобное на девятку есть только БестТаскман, но он не чистит оперативу.а убивает процессы
Других прог не встречал.

Цитата: tol
опять 10-12
Это нормально, у всех так. Даже у меня. От примерено 40мб сьедает 20мб симба, остается 20мб.
После перезагрузки 20мб, когда откроешь меню-средства, у тебя уже 18мб..и т.д.
т.е. все что ты открывал, все уходит в оперативу.
Я на своем прямо сейчас смотрю, свободно 12,3мб и это нормально....
tol
А вообще можно ли перепрошить н73 под н73ме? гдето видел надо какойто номер менять чтоб НСУ определило его ка н73 ме, данное действие тел. неубъет?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://technoportal.ua/articles/encyclopaedia/971.html
ХХХСерЖанТХХХ
tol,
, это продукт-код менять надо, а потом перешиваться.
tol
Подскажите пож. 6280 можно прошить через НСУ? пишет телефон неподдерживается, хотя н73 нормально видит
PATRIOT
tol,только смарт можно\\
White_man
помогите пож. я в этом деле новичок. во-первых на висте не работает nsu, пишет бред какой-то. и еще вопрос, когда перепрошью-все удалится, или как? у меня n81 8gb
PATRIOT
White_man, NSU на висте роботает нормально так как у самого виста и все замечательно прошил! удалится все с телефона смс, кантакты, мызыка....
Padono4eG
Всем привет!
У меня вопрос, как поменять код телефона N73 чтоб NSU его определил как N73ME? И как после этого он себя ведет?
tol
http://technoportal.ua/articles/encyclopaedia/971.html - посмотри тут,
я сам не пробывал! если получится, отпишешь
Padono4eG
Кто по опытнее в этом деле, стоит ли перешивать N73 в N73ME? Правда ли что качество звука изменится? И кто нибудь подобное делал?
White_man
PATRIOT, спасибо. а на флеше, которые 8 gb - всё останется?
а NSU у меня пишет при запуске(сначала долго думает ~2мин.):
\"отсутствуют компоненты программного обеспечения
отсутствуют компоненты программного обеспечения. установите.\"
я все заново ставил, таже проблема. NSU скачал последний, результат тот же
lhvr
Если NSU выдает такую ошибку, то это проблема телефона...формат тебе поможет... :)

Хотя, есть еще вариант...попробуй зделать так: Зайди в PS Suite->Справка->Переустановка прораммы поддержки PS Suite в телефоне
dogma
я новичок подскажите кто нибудь есть ли прошивки на Е65
GREY_MEN
Незнаю чё и делать,вобщем скачал я NSU,запускаю,шаг первый,второй,бла бла бла...
и потом когда выполняется установка выдаёт ошибку,типа Could not access VBScript run time for custom action,и чё оно от меня хочет,чего ему не хватает ?
dimkachel
GREY_MEN,
Что у тебя за телефон?
1 Попробуй скачать новую версию NSU с оф. сайта (если есть), если нет, все равно качай, мож у тя чето не докачалось, или просто переустанови прогу!
2 Попробуй перед прошивкой форматнуть телефон *#7370#
3 Если ты и в правду очень нуждаешься в проше, неси в СЦ, посмотрим че те там скажут!
vista2008
Подскажите, пытаюсь перепрошить свой тел. 3250 через NSU. Тел определился версия прошивки тоже, но когда началась прошивка \"Подождите, выполняется обновления ПО\", пишет \"Сбой при обновлении. Сетевое соеденение прервано. Проверте сетевое подключение или межсетевой екран\". Может это потому что у меня в качестве модема телефон который я пытаюсь перепрошить? no
АрхиИлья
;) Ну вот ты сам и нашел ответ на свой вопрос..
szx777
А нужно тело подключить потом войти в NSU?
rekrut26
szx777 конечно,а иначе как прога определит модель
szx777
Я так поняд это легко! Просто подключаем тело к компу жмем NSU и все! Так ведь? А есть какие нибудь заковырки?
rekrut26
Да так,всё очень просто,главное заряди аккомулятор до конца и поставь обычный режим fellow
szx777
Усе будет нармуль проша поставлю!
rekrut26
перед тем как прошивать выключи антивирь и закрой все проги
szx777
А ни легче смарт форматнуть? Все равно ниче не останеться
lysy777
Парни,у меня 6120 классик. Хочу новую прошивку залить. Вопрос такой: у меня в качестве модема на комп используется сам телефон. И получается,что при обновлении ПО через НСУ интернет не будет работать. Можно ли заранее скачать прошивку и уже после этого брать ее с компа,а не с интернета? Если да,то с помощью какой программы это делать? Спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.