Полная версия этой страницы: Делаем мобильную игру.
Захар Мицурин
С моими двумя лучшими друзьями разрабатываем сейчас мобильную мморпг игру, и нам нужно записать голоса реальных людей для озвучки игровых персонажей. Подскажите, где можно найти людей с хорошей дикцией, и посоветуйте студия звукозаписи в Москве.
Любовь Магич
Если хотите чтобы игра хайпанула, можно для озвучивания пригласить популярных людей. Да, стоить это будет дорого, но я уверена, что с голосами популярных людей, она быстро окупится.
Виноградов Артем
А что за сюжет, если не секрет? Я просто столько играл в мморпг, и практически у всех одинаковый сюжет, картинка только различается. Как правильно, в такие игры наскучивает играть уже на третий день. Лучше заморочиться не над озвучкой, а над сюжетом.
Казаков Антон
Хорошая идея записать голоса реальных людей для игровых персонажей. А то я в какие бы игры не играл на телефоне, там всех персонажей озвучивает либо один человеку, либо просто робот. Единственная игра, где я встречал русскую озвучку разными голосами, это Дота 2, но она компьютерная. Когда найдете людей, то вот, например, записать их голоса можете в этой студии звукозаписи http://milkmusic.ru/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.