Полная версия этой страницы: Как убрать морщины с лица
Mira Trybina
Девчонки, скажите можно ли с помощью косметических средств, кремов и масок убрать морщины на лице и немного продлить молодость? Мне 35 и вижу как-то резко поползли морщины, кожа уже не такая упругая и эластичная. Подскажите какую вы используете уходовую и антивозрастную косметику? Или без уколов красоты не обойтись?
Алена Петрова
Ну конечно уколы дадут эффект лучше и быстрей. И с помощью антивозрастных кремов вы сможете просто увлажнять, питать кожу, но существующие морщины никуда не денутся, какие бы вы дорогие крема не покупали и на себя не мазали
ЕленаБрогова
Я чтоб выглядеть меньше своих лет я слежу за своим питанием. питьевым режимом, это между прочим важный момент. Если пьете мало воды. то кожа быстро увядает. Также я делаю гимнастику лица, раньше не верила в эффект, но было желание самое все это проверить и после увиденного результата продолжаю делать гимнастику лица регулярно
Зоя Рейфман
Чтоб выглядеть здоровой. красивой и ухоженной нужно правильно питаться, пить суточную норму воды, высыпаться, так как от недостатка сна страдает ваша кожа, волосы становятся ломкими и состояние здоровья. Больше находиться на свежем воздухе, активно заниматься спортом, чтоб поддерживать фигуру и здоровье в форме, а также не забывать пить витамины, ухаживать за собой и кожей. Кстати в последнеек время очень часто слышу про эфеективность кремом с пептидами, сама не пробовала, но на этом сайте club 120 присмотрела вариант для себя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.