Полная версия этой страницы: Этот сайт походу дохнет...
faun7777777
Да, новые админы, как мне кажется, сайт херово тянут...

Редактировалось: dimkachel ( Пт. 21 марта 2008 г. 12:50)
бан за публичное обсуждение действий администрации.
TIMOFEI22
Нармуль тянут!а если не нравится не заходи!
Сержику и всем отстальным Respect:)
faun7777777
Укажи себе в ж.пу пальцем.

TIMOFEI22
Через личные сообщения все горазды оскорблять!а ты это так напиши!я смотрю слабо тебе angry

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Всего то несколько сообщений в кармане а уже сайт хаит!встречаются же ламо!
colin
faun7777777 ты наверное описался, твой логин должен быть daun0000000 wink причём очень агрессивный))))))))))))))))))
ХХХСерЖанТХХХ
colin, держи плюс! Так классно его \'описал\' ! фаун/даун или как тебя там, мля... слух...тебе здесь не место! Сваливай! А Сержику респект! Я по себе знаю(был сайт, отдал его), как тяжело держать сайт, поверьте, очень тяжело.
sanai
с.ка если не нравится иди осюда мля!даун am
АрхиИлья
Оскорбить каждый может.. А привести аргументы, не каждый сможет.. Надо думать.. Что это не слова на ветер, а мысль! За которую можно кастрировать.. Админу и модерам уважение и здоровья с вагоном счастья.. Мы не идеальны.. Идеальных людей не существует.. Но факт - это факт.. А без факта ты никто.. Думать надо, прежде чем что-то базарить..
rekrut26
colin да,паралель провёл правельную,от меня тоже+ wink
toyo833
не оскоблять АДМИНОВ !
не можеш сам не мучай ж...!
если недавно зарегился и ничего не шариш в работе и общении с людьми нечего тебе тут делать
как отметили выше человек не разитый!!
я на эот сайте не так давно но он меня полностью устраивает
если тебе что то не нравиться то делай свой сайт и пиши что хочеш все во так могут ни чего из себя не представля поливать грязью людей которые сайт тянут взалил быы на себя эту ношу посмотрю я на тебя
что есть интернет и все чтоли

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

angry
когда развивался организм человека мозги его остались на уровне пола!
да да это автору темы!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

т.е. полоумный гыгыгыгы!! wink
wink
batou
Да просто не админы ленивые а разработчики ленятся и нихрена ни че не делают и потому не чего нового выкладывать wink wink wink wink wink wink
colin
Спасибо братцы за плюсы smile Надо периодически зачищать форум от такого агрессивного и неблагодарного быдла, как daun0000000!
farseer
colin, да! Молоток! Все правильно. Нечего тут!
А Сержик молодец! Пусть трудно, но он старается нам во благо!
Этот сайт просто офигенный! Главное из за того, что здесь обитают хорошие люди!
Удачи и процветания!
olegr
Пацаны стараются,ни одной к ним предъявы.
Сержик не бери в голову.вы лучшие.отзывчивые люди.
Sergey739
Люди а вам не кажеться, что вы просто напросто тратите свое время, нет я конечно все понимаю, мне лично сайт тоже нравиться и притензий к администраторам нет, но ведь после драки кулаками не машут.faun7777777 уже все сказали в первом сообщении(сказал TIMOFEI22), да плюс ко всему же его забанили.Вам мало?Все сайты хорошие только люди попадаються разные.Надеюсь меня поймут все правильно.
colin
Sergey739 считай это показательным бичеванием wink Так сказать, что бы неповадно было wink
А по поводу времени - его каждый вправе тратить, как угодно fellow
Сержик
Уважаемые форумчане!
Я очень рад за вашу поддержку!
Меня конечно очень огорчил сам факт появления недобросовестного пользователя faun7777777.
Я хочу вам дать звания \"Житель форума\", надеюсь, вы будете только ЗА! feel
Мне действительно очень трудно. Но мне помогают такие замечательные люди как dimkachel и PATRIOT. За что говорим и им спасибо!
Помните, мы стараемся для вас.

baton1978
Сайт очень хороший , спаибо всем кто им занимается smile !
Patrick
Ну я в принципе согласен с большинством постов, если не нравиться этот сайт уйди молча, или создай свой. Зачем ж его тут хаить?
unoface
colin! respect wink Я так думаю, если не понравился сайт, то и не регься. Такие люди как daun0000000 обладают огрмным набором комплексов и как правило в реале бывают отвергнуты обществом. wink
mireklife
Нащод сайта то он СУПЕР проста . wink wink wink
Sullue
Критику надо воспринимать достойно, делать выводы, а не пускаться в истерику как баба!
TIMOFEI22
Да конeчно Sallue критику не каждый выдержит но она должны быть без оскорблений!это будет урок каждому агрессору!
rekrut26
Sullue про какую критику ты говоришь?А для того чтобы делать выводы,надо чтобы не оскорбляли людей которые поддерживают сайт,а выносили свои предложения на рассмотрение админам в отведённой для этого теме fellow
PATRIOT
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ и ФОРУМЧАНЕ!

Настоятельно рекомендуем ВАМ не ОБСУЖДАТЬ действия АДМИНИСТРАЦИИ сайта, так как мы тоже люди и у нас есть: работа, личная жизнь и прочее…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.