Полная версия этой страницы: Стол заказов
Страницы: 1 2 3 4 5
PATRIOT
Уважаемые посетители сайта!

Думаю многие хотят найти какие то программы, АДМИНИСТРАЦИЯ сайта могут вам в этом помочь!
Для этого вам необходимо оставить свою заявку в следующем виде:

Название программы и версия,
Для какого телефона,
И краткое описание программы.

P.S. Заявки не поформе будут игнорироваться!
P.SS. Также можно и программы для ПК
olegr
Привет друже!
Подскажи плиз есть ли на смарт прога с функцией перезвона звонившему абоненту в автоматическом режиме.А ля MagiCall для кпк,и коммуникаторов на wm?
Если найдется таковая,буду примного благодарен. smile
АрхиИлья
Reboot.sis симбиан 9.3
Nokia N73 me
Для быстрой перезагрузки телефона.
PATRIOT
АрхиИлья, ДЕРЖИ файл надо подписать!

olegr, Дружище! я написал в самом первом посте что помогаю найти только именно программы, по названию и описанию, поэтому твою заявку невыполняю.
sotovik
нужен appman Для symbian 9.1 sad
PATRIOT
sotovik, Нету!

zimka747
Привет золотая рыба! первое желание...хаха Хотелось бы книг интересных по больше, статьи всякие спортивные с чемпионатов кибер спорта, всякая такая вот да и все...или тут только софт и железо?
PATRIOT
zimka747, КНИГУ могу, а для того, что тобою сказаного есть разные программы которые помогут тебе помочь в чтение такого вида новостей! какая у тебя модель?
farseer
Хотелось бы Smart Setting 1.0.1 русская версия для Symbian 9.
Прога для создания меню под софт клавишей...
Patrick
Да-да, можно SmartSettings последнюю версию для симбиан 8 (6630), только такую, которая не станет через некоторое время вылетать
Fotch
Где можно скачать новую версия Slick 0.42 (для Nokia 5500) .прога которая поддерживает несколько аккаунтов такие как Icq,Msn,Aim и т.д так же руссификатор к ней
PATRIOT
farseer,ВОТ

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Patrick, Новое вышло только для 9, для 8 новой нет

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Fotch, Slick 0.42rus
Fotch
Сделайте ключ для Xplore v1.22(symbian 8) для imei 355659001164635
skylee
Fotch ключ 38938 winked
АрхиИлья
Не могу найти kеigеn для LCG Jukеbох 2.30. Imеi 355506018693041. Помогите жителю сайта.. Пожалуйста!
milano4ka69
Пливетик.. winked
а мона мне темку одну.. feel
для нокии N73
Манчестер Юнайтед

спасиб зарание fellow
Patrick
Да-да и мне можно тему с МЮ? Блин у меня их уже на телефоне куча, но с нормальными и хорошими иконпаками нет!(( А новых сейчас почему-то никто не делает!
skylee
попробуйте feel
Manchester united
kovtunov.v.g
помогите с сертификатом на nokia e65
356961014703956
milano4ka69
Patrick

а ты пофтарюфка tongue
farseer
PATRIOT,
спасибо smile а кряк к ней еще не предусмотрен?
Patrick
milano4ka69 ни фига себе! Я блин за этот клуб почти с пеленок болею!
KES
Люди, кто поможет. Нужна прога для N70. Работа с базами данных. Создание и просмотр баз как на ПК так и на смарте.
skylee
и хоть бы намёк на спасибо за темку манчестер... recourse
самую красивую выбрала )
farseer
шыма,
во первых, читай правила по сертификатам! от сюда же: оставлять заявки на сертификат могут только пользователи, зарегистрированные не менее 5 дней назад.
во вторых, для заказа сертификатов есть отдельная тема! И ТОЛЬКО В НЕЙ, ты можешь сделать заявку! и никак иначе.
Alpus
Добрый день!!!
Может знаете, где взять ключик для Aqua Calendar v.5.40
АрхиИлья
Farseer, помоги с моей предыдущей просьбой.. Если сможешь.. То по аське.. Да вообще, если кто-нибудь поможет.. Буду рад сказать спасибо.
P.S. просьба на предыдущей странице.. А то с телефона писать тяжело.
farseer

АрхиИлья,
пиши мыло. Могу скинуть нормально крякнутую 2.17 версию.
АрхиИлья
Farseer.. [email protected] Thanks..:)
Alpus
Всем Добрый день! Моя, вышеописанная, просьба отменяется - уже сам нашел wink
rekrut26
Всем привет!Такая прозьба,помогите найти русик для программы skyecallerpro 1.01.
denis gerbut
здравствуйте. хотелось бы найти программу для навигации nokia e 65 (Garmin Mobile XT) / слышал что хорошая программа . Заранее срасибо . да и вообще сайт замечательный

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

или подскажете какуюнить еще прогу
Val-1
Нужен рег.код для:
Speereo Voice Translator v3.90.852 для Symbian 9.х S60
Nokia N95 IMEI:358998011792226
Speereo Voice Translator Multilanguage от Speereo – это уникальный фразеологический словарь и великолепный помощник для бизнеса и отдыха. Выбирайте необходимый язык, далее фразу и программа сама прочитает ее в слух. Кроме того, в программе имеются различная экскурсионная информация, которая может оказаться полезной туристам, он-лайновые расписание вылетов самолетов и информация по погоде. Speereo Voice Translator Multilanguage \"говорит\" на 11 языках мира, включая европейские и азиатские языки; содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, отеле, магазинах и еще многое другое.
За ранее спасибо.
zhdanchuk
Подскажите плиз, есть ли прога пищалка во время разговора для симбы 9.1, вроде Call.Cost.Save_v1.0, Clearevo.Incallert_v1.0 и Minut_Beep_v1.10 (кот. для симб 6,7и8)?
2007lissa
Понимаю, что моя заявка идёт не правилам...извините! Ищу прогу, которая увеличивает шрифт, \"Psilos Fonts\" не идёт, Nokia 6290.
rus_bmk
привет всем, помогите найти рабочую программку PT Pocket Office, или что то похожее, для N82.
программа предназначена для удаленного доступа к ПК со сматра (через инет, BT,Wi-Fi)
что то наподобие: подключение к удаленному рабочему столу, как на ПК
dimkachel
rus_bmk,
На 8 есть! Но тебе ведь на 9.2 надо belay
rus_bmk
совершено верно, а что для моего тела таких прог нет?
dosirak
Привет,ищу программу для nokia n73 symbian 9.1 ,чтобы на смарт можно было устанавливать exe файлы (т.е. небольшие проги) зараннее спасибо.
szx777
N-Gage Installer 2.0
Nokia N78
Эмулятор N-Gage игр на Symbian 9!
dimkachel
dosirak,
*.ехе никак нельзя установить на смарт, на него только *.sis и *.sisx проги устанавливаются!
А чем тебе не угодили проги с раздела приложения для Symbian 9?
szx777
Набор тем с модельным рядом BMW до самой новой X6!
У кого нибудь есть?
Поделитесь пожалуйста!

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Да и есть такая прога чтоб значок темы вернула в меню для N78?
rekrut26
szx777 попробуй эту
vovanych64
LCG Jukebox 2.30 (только нужен крякнутый реально, а не с сайта Lonely Cat Games)
Nokia N95-2 8Gb
Самый лучший на сегодня mp3 плеер для Smbian 9
Skunss 007
Нужен ПОДПиСАННЫЙ CORE Player v1.2.5/v2
rekrut26
Skunss 007 что значит подписанный???
annasun
RVD_Evolution_240x320
Nokia N73 me
Новое в версии Evolution:
- запуск всех стандартных программ;
- возможность запуска своих программ (нужно настроить);
- звонки прямо из приложения;
- возможность использования своих собственных тем оформления;
- доступны версии 176х208 и 240х320;
- быстрый доступ к файлам настроек прямо из приложения;
- блокировка клавиатуры;
- перезагрузка и выключения смартфона прямо из программы (только в версии для разблокированных смартов!);
- ускоренная навигация с помощью клавиатуры;
- ничего не надо подписывать - сразу можно ставить;
- новый дизайн Aero;
- командная строка;
- поиск в Google (обновлен).
Для работы требуется FlashLite 2.1 ( есть в архиве )
Это flashlite проект, который позволяет кардинально изменить интерфейс вашего смартфона и сделать его похожим на операционку Windows Vista, не вмешиваясь никоим образом в работу телефона и не изменяя системные файлы. Эты программа для тех, кому надоели однообразные темы оформления с ужасными иконками меню.
szx777
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже надо! Плз! Тока для N78! И версию для разблокированных сматртов!
guest10
А можно найти прогу для включения н 82 в заданое время
szx777
guest10,пожалуйста вот тут,что тебе надо!
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.