Нас уже: 1757085 (+1856)
Новостей на сайте: 3544 (+0)
Файлов в Архиве: 15801 (+0)
Файлов в Обменнике: 942 (+0)
Активно: 114

Вы находитесь на странице: Главная страница

Ответить
 Посоветуйте блоги о комнатных растениях - флоро
vovmarichez
27 мая 2019 00:17
Сообщение #1

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
Гималайский микс - он со мной, но зовут его Pilea glauca.
Она очень классная, она терпеть не может драглайны (лепестки падают) и она фантастически исследует.
Ему нравится полутень.
На солнце он растет как демон и пустыня.
Я купил его несколько лет назад в LM, и у меня уже выросло около 10 растений - большинство из них пожертвовано, я оставил 3.
Epipremnum golden (Epipremnum aureum) - я знаю, как золотая рыбка (Scindapsus), и он великолепен.
В тени - у него будут темные листья - они выбирают золото или белое на солнце, в зависимости от сорта.
Он предсказывает погоду - на него собираются капли росы под дождем - такая веселая погода.
Я пытаюсь купить гвинейскую Сансеверию - она ??неприступна, поэтому у меня только цилиндрическая.
А этим растением вы пишете, что хаволин похож на алоэ - у него много сортов и он суккулентный.
У меня есть его полосатая версия - хотя алоэ тоже выглядит похоже.
Но Havortia подходит мне лучше.
Наилучшие пожелания и чаще я думаю о создании блогов в горшках почему у адениума желтеют листья.
У вас супер огромная квартира, поэтому цветы красиво их заполняют.
Все столицы (кроме молодых саженцев и саженцев) требуют периода зимнего отдыха.
Сами растения объявляют, когда хотят уйти в зимний сон.
Они начинают производить все меньше и меньше жидкости в кувшинах, листья искажаются, новые ловушки отстают в росте и время от времени растут, общий вид всего растения становится все более и более плохим - красивые кубки начинают портиться и высыхать.
В период отдыха колпаки должны быть снабжены низкой температурой (около 5-10 градусов), умеренным освещением, а почва должна быть лишь слегка влажной, чтобы не засохли только растения.
Слишком много воды в зимнее время может вызвать их гниение или многочисленные заболевания и плесень.
Весной, когда растения начинают давать много новых листьев (изначально удлиненных, плохо образованных), их следует перенести в солнечное, теплое место и значительно повысить влажность субстрата (они могут стоять в воде).
Капюшоны, которым несколько лет, после длительного периода охоты на насекомых и соответствующей зимовки, весной выделяют красивые соцветия.
И цветы на этих растениях действительно огромны и производят удивительное впечатление.
Для них стоит потратить еще немного времени, потому что конечный результат впечатляет.
devstringx
16 марта 2020 12:18
Сообщение #2

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
Hello friends, have you customized the software for your business or personal use or any other use but your software is not working properly right now or we can say that it is not working according to your expectations. So now you need to find and contact the best independent software testing service provider company! Wait don't worry Devstringx Technologies can help you in the testing of your software. We know that you know what perfect software significance to your business. We are the most reputed, loyal company headquartered in Noida, India. We have been working in this industry since 2014. We always insist on improving the quality of our services and products.

We also expert in offering complete IT services, recently we have been recognized as India's top performance testing services offering agency. We can play a huge role in growing your business. We have customized special packages for startups in which we design and develop an attractive, most usable website or software according to your business. After that we suggest Digital Marketing Services like SEO, SMO, etc. for your website, through Digital Marketing you get many leads and you can earn money through your website. In the case of software, after developing the design we verify your software and make it flawless. Our contact detail is below:-
Address:- G-32, Sector-63, Noida, Up, India, 201301
Mail I’d:- [email protected]
Website:- www.devstringx.com

Follow us on Social Media
Facebook | Instagram | Twitter | Linkedin | Pinterest | Blogger

Thank you & Regards
Devstringx Technologies Pvt. Ltd.

Top Usability app testing services firm in India
Зверюга
1 апреля 2020 19:06
Сообщение #3

Бывалый
  • 34

Предупреждения:
0 / 5
Люблю комнатные цветы, но не всегда хватает времени за ними правильно и тщательно ухаживать. Поэтому стараюсь заводить самые неприхотливые виды типа алоэ) и еще есть пару фиалочек - без них не могу, хотя мне и сказали, что они приносят одиночество. Стараюсь этому не верить. А недавно прочла статью о самых целебных и полезных растениях для дома, знаете, какие? https://znaj.ua/ru/zdorovya/253837-ozdorovl...omashni-roslini - вот список Вам на заметку. Присмотрела для себя розмарин, очень хочу купить и оздоравливать домашних своих)

« · Kурилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 5 июня 2020 15:51

Панель управления

Навигация по сайту
Мы в Vkontakte.ru

NOKIA 40 SERIES
» Java игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 6-8
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9.4 Touch
» Приложения OS.9.4 Touch
» Java игры OS.9.4 Touch
» Sis игры OS.9.4 Touch
» Темы OS.9.4 Touch

SYMBIAN^3
» Приложения
» Игры
» Темы

АУДИО ФАЙЛЫ
» mp3 приколы
» mp3 звонки
» Песни

ВИДЕО ФАЙЛЫ
» видео клипы
» видео приколы
» мобильные фильмы
» мультфильмы

ПОЛЕЗНОЕ
» Сертификаты
» инструкции
» мобильные книги
» программы PC
» прошивки
» шрифты

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» GSM Keeper
» сертификация
» прошивки
» Взлом защиты
» реклама на сайте
» ссылки/добавить
» поиск по сайту
» поиск по файлам
» поиск по обменнику
» поиск по форуму
» о нашем сайте

От партнёров
Для телефонов
Программы на CD
GPS Навигация
Bluetooth Car-Kit
Автомобильные держатели
Дата кабели
Bluetooth адаптеры
Ик порты iRDA
Bluetooth гарнитуры
Проводные гарнитуры
Чехлы
Карты памяти
USB флэшки
Карт Ридеры
Адаптеры на 2 SIM
MultiSIM карты
Аккумуляторы
Автомобильные зарядки
 Сотовые Телефоны
Коммуникаторы, КПК
Разное
Новинки магазина
Наши партнеры
» www.smart-planet.ru
» www.smart60.ru
Для телефона
» Смартфоны NOKIA
» Коммуникаторы NOKIA

Новое в ФА
» Bass Fishing 3D on the Bo ...
» Click and Gun
» Tigers of the Pacific 2
» Live Holdem Poker Pro
» Valkyrie:Death Zone
» America\'s Cup - Speed ...
» Bag It!
» ZombieSmash
» Shoot The Zombirds
» Color Splash FX
» Road Warrior: Top Free Ga ...
» TSF Shell
» Где Волли сейчас?™
» J4T Multitrack Recorder
» Смешарики. Начало
» Slenderman! Chapter 1: Al ...
» Mini Dash
» God of Blades
Новое в обменнике
» HAL 6.1
» GIGATweaker
» gamebooster
» FastStoneCapture52
» duplicate_file_finder
» Dr_Gen_Prof
» Deformer
» Футбольный Менеджер Онлай ...
» Artmoney 7.31 Pro Rus
» Основы HTML Demo
» SMS - Позови меня
» Mobitva Online
» Virtual Router Manager v. ...
» Балда 1.59
» Ани Лорак - Обними меня(О ...
» Defence Tower
Лучшее на сайте
Наш опрос
Как Вам Windows Phone 8?

Нравиться
Не нравиться
Что это?
symbian лучше
У нас находят
Форум Тема Автор Ответов Просмотров Дата Последний
Kурилка Продвижение сайтов, товаров, услуг Ангелина2 2497 357318 Сегодня, 15:08 Richardemils
Kурилка Хорошие игры на ПК Alyabyev 0 2 Сегодня, 14:59 Alyabyev
Kурилка Подскажите где можно купить скважной насос Константин Велин 2 37 Сегодня, 14:48 Ace man
Kурилка Через какие сайты знакомств можно завести отношения серьёзные? Михаил 38 2 25 Сегодня, 14:43 Ace man
Kурилка Дом свадебной и вечерней моды «Seven Sky» mario1990hitch 0 2 Сегодня, 14:33 mario1990hitch
Kомпьютеры - выбор и обсуждение железа Девушка на ночь DieGI 2 2671 Сегодня, 14:26 Valeriy12
Прошивки (Firmware) Прошивка Nokia N70 & Nokia N70 ME admin 225 152363 Сегодня, 14:22 tadalafil online
Kурилка Замена кузова Peperoni 0 2 Сегодня, 14:16 Peperoni
Вопросы и ответы (FAQ) Пищевые контейнеры Sotnikov 0 2 Сегодня, 14:14 Sotnikov
Стол заказов Стать банкротом Stasyan1990 0 3 Сегодня, 14:12 Stasyan1990
alldown.ru - Все для смартфонов © 2006-2015
Все файлы находящиеся на данном интернет сайте находились в открытых источниках. Любая информация представленная тут, может быть использована только в целях ознакомления и после чего Вы просто обязаны ее удалить! Ни администратор сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие участники ресурса не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения "Обратная связь".
При использовании материалов сайта - ссылка на сайт обязательна!

Карта сайта для поисковиков: Google sitemap, Yandex sitemap