Нас уже: 640930 (+658)
Новостей на сайте: 3403 (+0)
Файлов в Архиве: 15801 (+0)
Файлов в Обменнике: 942 (+0)
Активно: 58

Вы находитесь на странице: Главная страница

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 ОЧЕНЬ интересные письма!
ХХХСерЖанТХХХ
30 октября 2009 10:53
Сообщение #21

Житель форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
"и стричь мою любовь с Вами"...
Чтото новенькое в области секса!
Отвечаем "отойду, лысую погоняю"
19sergey80
30 октября 2009 11:10
Сообщение #22

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Цитата: ХХХСерЖанТХХХ
"отойду, лысую погоняю"

не злоупотребляй fellow

--------------------
Если голова болит, значит она есть.
19sergey80
18 ноября 2009 10:02
Сообщение #23

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
$ 500,000.00 USD АВСТРАЛИЯ AWARD утешением из Резервного банка Австралии

Внимание:

Это письмо предназначено для владельца этой электронной почте
address.The Резервный банк Австралии (Сидней) сегодня состоялся
утешительный приз для пользователей Интернета по электронной почте
E-голосования всех доменов. Таким образом, мы письменно сообщить вам,
что ваш адрес электронной почты был одним из адреса электронной почты
выбран сегодня, и что Вы будете вознаграждены с суммой в пятьсот тысяч
долларов ($ 500,000.00) в наличной форме в качестве одного из
счастливых просмотра адрес электронной почты.

Чтобы получить выигрыш, вам следует обратиться по указанному ниже
адресу, который принадлежит г-ну Кассель Бустон австралийского
посольства в Лондоне, ваш фидуциарных агентов. Он поможет вам в
претензии, и, пожалуйста, это трактуется как конфиденциальные, чтобы
избежать двойных требований использования.

Связаться с этим адресу, указанному ниже:

Агент Имя: господин Кассель Бустон
Агент Электронная почта: [email protected]*****.com

Вы должны связаться с ним с учетом следующих требований ниже.
Фамилия Имя Отчество: Дата рождения: Пол: Адрес: Семейное положение:
Профессия: Номер мобильного телефона: Страна: Гражданство:

Благодаря в ожидании.

Флоренция Берг
(Резервный банк Австралии).

--------------------
19sergey80
19 ноября 2009 14:40
Сообщение #24

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
- Dearest one,

Greetings. I know it will be a great surprise to you reading from me today but consider this a divine intervention as my pastor explained to my understanding. My Name is Mrs. Margaret Williams, I am 68 Years old and reside in New York City United States.I will have to be brief as i am very weak at the moment. I had a Joint business with my Late Husband who Died in November 5th 2005 in an Auto Car accident along side my Two Sons and my lovely Daughter while they where travelling to meet me on my birthday. I will never forget that day as i felt the world has come to an end but my Christian Faith with the Help of my Pastor i was able to live again.

As a good business woman, i managed my husbands investments until my present Medical Condition developed. Last year i experience restlessness and sleepless nights so my Doctor sent me on a general Medical Check up which i was finally diagnosed to have cancer of the Lungs. Since i was not able to manage my multiple Investments anymore , my late husbands brother wanted me dead so that he will inherit all my wealth i suffered to build. As a Christian i rather donate my money to the less privilage, orphanage homes and the Church than allow wicked people to take all when i die. I deposited the total of US$8,500.000.00 (Eight million five hundred thousand united states dollars) in cash with the Security Company in London. The Doctors says that i will die soon as my health is now critical in the Hospital, i can not travel now or utilize the money so i will like you to help me Claim the Money at the Security Company in London and use it to change the lives of the less privillaged in the society.

I am writing this letter to you because my inner most spirit revelled to me that you can help, use my money for the work of Humanity and to assist the less privilaged in the society, motherless baby homes/orphanages, Widows,people that need money to survive. I know that my story will sadden your heart but my new found life has made me understand that even if we die in this physical flesh, What matters is life after death. let me have your word to use the money wisely and can still help me to distribute money to nearest orphanages homes as i grew up in an orphanage home too. I will let you know how to reach to the Security company in UK and information on how to Claim it as soon as i have your word and promise not to betray my trust. I await your response as soon as possible. Reply to my private emails below.([email protected]).

May you be blessed, as you reach me.

Best Regards

Mrs. Margaret Williams.

(Mother Margaret)

Примерный перевод

- Самый дорогой,

Поздравления. Я знаю, что это будет большим удивлением Вам читающий от меня сегодня, но считать это божественным вмешательством как мой пастор объясненный моему пониманию. Меня зовут госпожа Маргарет Виллиэмс мне 68 лет и постоянно находиться в Нью-Йорке Соединенные Штаты. Я должен буду быть кратким, поскольку я очень слаб в настоящее время. У меня был Совместный бизнес с моим Покойным Мужем, который Умер в ноябре 5-ый 2005 в Авто Автомобильной катастрофе вдоль стороны мои Два Сына и моя прекрасная Дочь в то время как они где, путешествуя, чтобы встретить меня на моем дне рождения. Я никогда не буду забывать в тот день, поскольку я чувствовал, что мир закончился, но мой Кристиан Фейс с помощью моего Пастора, я был в состоянии жить снова.

Как хорошая деловая женщина, я управлял своими инвестициями мужей, пока мое существующее Заболевание не развилось. В прошлом году я испытываю неугомонность и бессонные ночи, таким образом мой Доктор послал меня на общем Медицинском осмотре, который я был наконец диагностирован, чтобы иметь рак Легких. Так как я не был в состоянии управлять своими множественными Инвестициями больше, моя покойная коллега мужей хотела меня мертвый так, чтобы он наследовал все мое богатство, которое я перенес, чтобы встроить. Как христианин я скорее жертвую свои деньги меньшему количеству privilage, домам приюта и Церкви, чем позволяют злым людям брать все, когда я умираю. Я внес общее количество 8 500,000,00 US$ (Восемь миллионов пятьсот тысяч долларов Соединенных Штатов) в наличных деньгах с Компанией Безопасности в Лондоне. Доктора говорят, что я скоро умру, поскольку мое здоровье теперь важно в Больнице, я не могу путешествовать теперь или использовать деньги, таким образом мне понравитесь, чтобы Вы помогли мне Требование Деньги в Компании Безопасности в Лондоне и использовали это, чтобы изменить жизни меньшего количества privillaged в обществе.

Я пишу этот символ Вам, потому что мои внутренние, большинство духа кутило мне, что Вы можете помочь, используйте мои деньги для работы Человечества и помогать меньшему количеству privilaged в обществе, лишенных матери домах/приютах ребенка, Висячих строках, людях, которые нуждаются в деньгах, чтобы выжить. Я знаю, что мой текст опечалит Вашу основу, но моя новая найденная жизнь заставила меня понять что, даже если мы умираем в этой физической плоти, Какие дела - жизнь после смерти. позвольте мне иметь Ваше слово, чтобы использовать деньги мудро, и может все еще помочь мне распространять деньги самым близким домам приютов, поскольку я стал взрослым в приюте домой также. Я сообщу, как достигнуть компании Безопасности в Великобритании и информации относительно того, как Требовать этого, как только я имею Ваше слово и обещаю не предавать мое доверие. Как можно скорее я жду Вашего ответа. Ответьте на мои частные электронные почты ниже. ([email protected]).

Можете Вы быть благословленными, поскольку Вы достигаете меня.

Наилучшие пожелания

Госпожа Маргарет Виллиэмс.

(Мать Маргарет)

URGENT REPLY

I Miss Caroline Colman the only daughter of Dr Phillip Colman from Sierre-Leone country.I lost my parent and my late father Dr Phillip Colman made a deposit of money and the amount is USD$4M dollars in Abidjan Cote d'Ivoire.

I am presently in Abidjan where the money was been deposited and i want you to help me in receiving the money on my behalf as my chosen trustee guardian because my late father told me incase if he died that i should look for someone who has a legitimate bank account abroad to help me claim the money as i am still young.

As soon as i hear from you on the readness to assist me,I will send you the full details.

I believe you as an advanced person that you will not betray the trust i impose on you at the end of the transfer into your personal or Company's bank account.

I make up my mind to give you 10% of the total sum for your assistance.

Thanks and remain bless.

Waiting for your urgent reply

Yours lovely

Miss Caroline Colman.

примерный перевод

СРОЧНЫЙ ОТВЕТ

Я мисс Кэролайн Колмэн единственная дочь доктора Филипа Колмэна от страны Sierre-леона. Я потерял своего родителя, и мой покойный отец доктор Филип Колмэн сделал депозит денег, и количество - М. за 4 USD$ долларов в Абиджане Кот-д'Ивуар.

Я нахожусь теперь в Абиджане, где деньги были депонированы, и я хочу, чтобы Вы помогли мне в получении денег от моего имени как мой выбранный опекун опекуна, потому что мой покойный отец сказал мне, упаковывают, если он умер, что я должен искать кого-то, у кого есть законный счет в банке за границей, чтобы помочь мне требовать денег, поскольку я все еще молод.

Как только я получаю известие от Вас на readness, чтобы помочь мне, я пошлю Вам полное изложение.

Я полагаю Вам как продвинутому человеку, что Вы не будете предавать доверие, которое я налагаю на Вас в конце передачи в Ваш персонал или счет в банке Компании.

Я решаю давать Вам 10 % полной суммы для Вашей помощи.

Спасибо и остается, благословляют.

Ожидание Вашего срочного ответа

Ваши прекрасный

Мисс Кэролайн Колмэн.

Hello,

I am Barrister Zaid Ibrahim, I have contacted you to assist in distributing the money left behind by my client who share the same last name as yours before it is confiscated or declared unserviceable by the bank where this deposit valued at Eighteen million dollars (US $ 18million dollars) is lodged. This bank has issued me a notice to contact the next of kin, or the account will be confiscated.

Best regards,
Zaid Ibrahim,
Attorney at Law
[email protected]

примерный перевод

Привет,

Я - Адвокат Заид Ибрагим, я вошел в контакт с Вами, чтобы помочь в распространении денег, оставленных позади моим клиентом, кто совместно использует ту же самую фамилию как Вашу прежде, чем это будет конфисковано или объявлено непригодное к эксплуатации банком, где этот депозит, оцененный в Восемнадцати миллионах долларов (американские доллары за $18 миллионов), поселен. Этот банк выпустил меня примечание, чтобы войти в контакт со следующей из семьи, или учетная запись будет конфискована.

Наилучшие пожелания,
Заид Ибрагим,
Поверенный по закону
[email protected]

wink по миммо всего этого бреда было ещё 9 писем. Блин я богат wink

--------------------
19sergey80
26 ноября 2009 08:38
Сообщение #25

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Dear beloved friend,

I know that this letter may be a very big surprise to you, I came across your profile from my personal search and I instructed the doctor here in this hospital to help me write you and I believe that you will be honest to fulfill my final wish before I will die.

I am Mohammed Jaja from Saudi Arabia, I am 58 years old, I am deaf and suffering from a long time cancer of brain. From all indication my condition is really deteriorating, and my doctors have courageously advised me that I may not live beyond the next two months, this is because the cancer stage has reached a critical stage. I was brought up in a motherless baby's home, and was married to my late Wife for twenty years without a child, but quite unfortunately, she died in a fatal motor accident.

Since her death I decided not to re-marry, I sold all my inherited belongings and deposited all the sum of $3.2million dollars with a BANK. Presently, this money is still in their custody, and the management just wrote me as the Legitimate beneficiary to come forward to receive the money after keeping it for so long or rather issue a letter of authorization to somebody to receive it on my behalf since I can not come over as a result of my illness, or they get it confiscated. Presently, I'm with my laptop in a hospital where I have been undergoing treatment. I have since lost my ability to talk and my doctors have told me that I have only a few months to live.

It is my last wish to see that this money is invested in any organization of your choice and distributed each year among the charity organization, the poor and the motherless baby's home where I come from. I want your good humanitarian, to also use this money to fund orphanages and widows around. I must let you know that this was a very hard decision, but I had to take a bold step towards this issue because I have no further option. I hope you will help see my last wishes come true.

As soon as I receive your reply I shall give you the contact of the BANK. I will also issue you a letter of authority, which will prove that you are the new beneficiary of my funds. Please assure me that you will act accordingly as I stated herein. Hope to hear from you soonest.

Awaiting your reply

Your beloved brother,
Mohammed Jaja

перевод

Дорогой любимый друг,

Я знаю, что этот символ может быть очень большим удивлением Вам, я сталкивался с Вашей конфигурацией от своего личного поиска, и я проинструктировал доктора здесь в этой больнице помогать мне писать Вам, и я полагаю, что Вы будете честны, чтобы выполнить мое конечное желание прежде, чем я умру.

Я - Мохаммед Джеджа из Саудовской Аравии, мне 58 лет, я являюсь глухим и страдающим от рака долгого времени мозга. От всей индикации действительно ухудшается мое условие, и мои доктора смело советовали мне, что я, возможно, не живу вне следующих двух месяцев, это - то, потому что стадия рака достигла критической стадии. Я воспитывался в начале лишенного матери ребенка, и был женат на своей покойной Жене в течение двадцати лет без ребенка, но весьма к сожалению, она умерла в фатальной автомобильной катастрофе.

Начиная с ее смерти я решил не вступать в повторный брак, я продал все свое наследованное имущество и внес всю сумму долларов за $3,2 миллиона с БАНКОМ. Теперь, эти деньги находятся все еще в их заботе о сохранности информации, и управление только написало мне как Законный бенефициарий, чтобы выступить вперед, чтобы получить деньги после хранения этого так долго или скорее выпустить символ разрешения к кому - то, чтобы получить это от моего имени, так как я не могу приехать в результате моей болезни, или они конфисковали это. Теперь, я со своим ноутбуком в больнице, где я подвергался обработке. Я с тех пор потерял свою способность говорить, и мои доктора сказали мне, что у меня есть только несколько месяцев, чтобы жить.

Это - мое последнее желание видеть, что эти деньги инвестируют в любую организацию Вашего выбора и распространяются каждый год среди организации милосердия, бедных и начала лишенного матери ребенка, где я исхожу. Я хочу Вашего хорошего гуманиста, чтобы также использовать эти деньги, чтобы финансировать приюты и висячие строки вокруг. Я должен сообщить, что это было очень аппаратным решением, но я должен был сделать полужирный шаг к этой проблеме, потому что у меня нет никакой дальнейшей опции. Я надеюсь, что Вы поможете видеть, что мои последние пожелания осуществляются.

Как только я получаю Ваш ответ, я дам Вам контакт БАНКА. Я также выпущу Вас доверенность, которая докажет, что Вы - новый бенефициарий моих фондов. Пожалуйста уверьте меня, что Вы будете действовать соответственно, поскольку я заявил здесь. Надежда получить известие от Вас как можно скорее.

Ожидание Вашего ответа

Ваша любимая коллега,
Мохаммед Джеджа

GHANA-EUROPEAN LOTTERY INTERNATIONAL
FROM:THE DESK OF THE VICE PRESIDENT.
INTERNATIONAL PROMOTIONS/PRIZE AWARD.
BACTH NO: SHELL/009842/09.
REF. NO: SHELL/1282884/09

AWARD NOTIFICATION!!

We happily announce to you the draw (#546-89) of the GHANA-EUROPEAN LOTTERY INTERNATIONAL, online Sweepstakes International program held on SEPTEMBER 16th, 2009 Your e-mail address attached to ticket number:846478-984 with Serial number: PL-7776/12 drew the lucky numbers: 98-78-56-09-48 (bonus no.4), Which subsequently won you the lottery in the 2nd category i.e match 8 plus bonus.

You have therefore been approved to claim a total sum of US$2,500,000 Two Million Five Hundred Thousand and we want you to send your information to start up your file for fund release document

Here is the information:

Your Full Name
Your Address
State
City
Zip code
Country
Telephone
Mobile
Fax
Date Of Birth
Occupation
Form of ID CARD/INTERNATIONAL PASSPORT

Please call me on this number +233 240 214698 urgent after sending me email to enable me to quick get back to you

Yours Sincerely,

Austine Owen.
Vice President.
Tell: +233 240 214698
Email: [email protected]

перевод

ЕВРОПЕЙСКАЯ ГАНОЙ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЯ
ПЛАТА FROM:THE ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА.
МЕЖДУНАРОДНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ РЕКЛАМЫ/ПРИЗА.
BACTH НЕТ: SHELL/009842/09.
КАСАТЕЛЬНО. НЕТ: SHELL/1282884/09

УВЕДОМЛЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!!

Мы счастливо объявляем Вам о ничьей (#546-89) из ЕВРОПЕЙСКОЙ ГАНОЙ ЛОТЕРЕИ МЕЖДУНАРОДНАЯ, сетевая программа Sweepstakes International, проведенная 16-ого сентября 2009 Ваш почтовый адрес, прикрепленный к билету number:846478-984 с Серийным номером: PL-7776/12 потянул счастливые числа: 98-78-56-09-48 (премия номер 4), Который впоследствии выиграл Вас лотерея в 2-ой категории то есть соответствии 8 плюс премия.

Вы были поэтому одобрены, чтобы требовать полной суммы 2 500 000 US$ Два Один миллион пятьсот тысяч, и мы хотим, чтобы Вы послали свою информацию в запуск Ваш файл для документа выпуска фонда

Вот информация:

Ваше Полное имя
Ваш Адрес
Государство
Город
Почтовый индекс
Страна
Телефон
Мобильный
Факс
Дата рождения
Размещение
Форма удостоверения личности / МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАСПОРТ

Пожалуйста назовите меня на этом числе +233 240 214698 срочным после посылки мне, электронная почта, чтобы допустить мне к быстрому возвращается Вам

Искренне Ваш,

Остайн Оуэн.
Вице-президент.
Скажите: +233 240 214698
Электронная почта: [email protected]

Barclays bank London UK
From: The Desk of
Mrs.Jane Rechy
Managing Director,

RE: PAYMENT OF US$800,000.00 INTEREST INTO YOUR ACCOUNT:

I am Mrs.Jane Rechy. Managing Director, Corpoarte Services Division and Head of Swift Transfer Unit of Barclays bank London UK.

Sometime ago, in our bank your inheritance fund was brought to our bank from National Lotto Group here in England and after some period, the money was taken back to their treasury. But for the period of time this money was in our bank, it generated an interest of US$800,000.00 which we are about to pay you Via International Certified Bank Draft through our corresponding bank in US. (Bank of England).

For your information and advice, you need to hasten up to pick this Fund because from time to time the National Lotto Group auditors do come to our bank to cross-check our files and our financial update, the earlier you comply with the demands of the delivery of the fund, the faster the action, because when the auditors arrive and find out that this interest fund is still in our bank they will call back the accrued interest to the lotto treasury account.

What we need from you now is any form of your identification for example;your International passport or your driver license,your telephone and fax numbers for easy communication to you with your mailing address where this Draft will be delivered. As a matter of fact we dont have enough time to waste since we have wasted time in ontacting you through phone, so try and comply with the entire necessary requirement for the transaction

Contact Mr.Roy Williams

Tel: 44 7031936253
44 7031936248
Fax: 44 700 594 2237
EMAIL : [email protected]

Note I have attempted to call you but all effort failed and I had to send you a mail on this email address, which I guessed belongs to you.
Expecting your immediately response.

Yours Sincerely,
Mrs.Jane Rechy
Managing Director

Barclays bank London UK
CONFIDENTIALITY NOTICE:
Internet communications are not secure and therefore the Barclays Group does not accept legal responsibility for the contents of this message. Although the Barclays Group operates
anti-virus programmes, it does not accept responsibility for any damage whatsoever that is caused by viruses being passed. Any views or opinions presented are solely those of the author and do not necessarily represent those of the Barclays Group. Replies to this email may be monitored by the Barclays Group for operational or business
reasons.

перевод

Банк Barclays Лондон Великобритания
От: Плата
Госпожа Джейн Речи
Исполнительный директор,

РЕ: ОПЛАТА ИНТЕРЕСА ЗА 800 000,00 US$ В ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ:

Я - госпожа Джейн Речи. Исполнительный директор, Раздел Служб Corpoarte и Головка Быстрой Порции обмена банка Barclays Лондон Великобритания.

Когда-то назад, в нашем банке Ваш фонд наследования был принесен нашему банку от Национальной Группы Лото здесь в Англии и после того, как некоторый период, деньги были возвращены их казначейству. Но для промежутка времени эти деньги были в нашем банке, это генерировало интерес 800 000,00 US$, которые мы собираемся заплатить Вам Через Международный Гарантированный Банковский счет через наш соответствующий банк в США. (Государственный банк Англии).

Для Вашей информации и совета, Вы должны ускорить до указки этот Фонд, потому что время от времени Национальные аудиторы Группы Лото действительно приезжают в наш банк, чтобы перепроверить наши файлы и наше финансовое обновление, чем ранее Вы выполняете запросы поставки фонда, тем быстрее действие, потому что, когда аудиторы прибывают и узнают, что этот фонд интереса находится все еще в нашем банке, они перезвонят начисленным процентам к казначейской учетной записи лото.

В чем мы нуждаемся от Вас, теперь любая форма Вашей идентификации например; Ваш Международный паспорт или Ваши водительские права, Ваши номера телефона и номера факса для простой коммуникации Вам с Вашим адресом электронной почты, куда этот Проект будет поставлен. Фактически у нас нет достаточного количества времени, чтобы пропасть впустую, так как мы напрасно тратили время в ontacting Вы через телефон, так попробуйте и выполните все необходимое требование для транзакции

Войдите в контакт с г. Роем Виллиэмсом

Телефон: 44 7031936253
44 7031936248
Факс: 44 700 594 2237
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: [email protected]

Отметьте, что я попытался назвать Вас, но все усилие подведенными, и я должен был послать Вам почту на этом адресе электронной почты, который я предположил, принадлежит Вам.
Ожидание Вашего немедленно ответ.

Искренне Ваш,
Госпожа Джейн Речи
Исполнительный директор

Банк Barclays Лондон Великобритания
ПРИМЕЧАНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ:
Интернет-связь не безопасна, и поэтому Группа Barclays не принимает юридическую ответственность за информационные наполнения этого сообщения. Хотя Группа Barclays действует
антивирусные программы, это не принимает ответственность за любой ущерб вообще, который нанесен вирусами, которые передают. Любые обозрения или представленные мнения являются исключительно таковыми из автора и не обязательно представляют таковые из Группы Barclays. Ответы на эту электронную почту могут быть проверены Группой Barclays для оперативного или делового
причины.
Вот информация:

Ваше Полное имя
Ваш Адрес
Государство
Город
Почтовый индекс
Страна
Телефон
Мобильный
Факс
Дата рождения
Размещение
Форма удостоверения личности / МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАСПОРТ

Пожалуйста назовите меня на этом числе +233 240 214698 срочным после посылки мне, электронная почта, чтобы допустить мне к быстрому возвращается Вам

Искренне Ваш,

Остайн Оуэн.
Вице-Pr

wink мля хотел бы я знать где так засветился что мне такую хрень шлют.

--------------------
Dirty Dog
28 ноября 2009 08:37
Сообщение #26

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Здравствуйте!.

Вы отправили файлы следующим получателям:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/GGHKIQ
Ссылка для удаления отправки: http://files.mail.ru/remove/GGHKIQQE260Y

Файлы будут доступны для скачивания до 08:31 28 декабря 2009 года

Список файлов:
viptimeclub.html (97 байт)
19sergey80
28 ноября 2009 09:28
Сообщение #27

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
DeMiX
так ты у нас спамер? нехорошо так делать wink

Мне кстати частенько на мэиловский ящик приходят письма что (толи мой мир толи мой круг) что какието личности со мной наверное знакомы. Хотя я не в одной соц сети не когда не регался и не собираюсь.

--------------------
Dirty Dog
28 ноября 2009 09:43
Сообщение #28

Мастер
  • 85

Предупреждения:
0 / 5
Да это не мне!!! моей девушке!!! Вот она любит регистрироваться!!! Я ее уже не раз ругал за это!!! lol
simonk
9 апреля 2015 21:25
Сообщение #29

Новичок
  • 0

Предупреждения:
 / 5
Люди, может кто-то разбирается в автомобилях? Незнаю,куда обратиться,но мне нужна помощь. Не могу решить, какую резину выбрать для Honda Accord, посоветуйте что-то,пожалуйста http://www.mvo.ru/shini/leto/225-50-R17
Artem12345
13 августа 2017 18:34
Сообщение #30

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
Да такой бы выигрыш хорошо бы получить. Только правда ли.
elenaS20
22 февраля 2018 07:12
Сообщение #31

Житель форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Неужели можно выигать? Если так , то можно и рискнуть и попытать удачу.

« · Юмор · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 16 июля 2018 22:36

Панель управления

Навигация по сайту
Мы в Vkontakte.ru

NOKIA 40 SERIES
» Java игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 6-8
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9.4 Touch
» Приложения OS.9.4 Touch
» Java игры OS.9.4 Touch
» Sis игры OS.9.4 Touch
» Темы OS.9.4 Touch

SYMBIAN^3
» Приложения
» Игры
» Темы

АУДИО ФАЙЛЫ
» mp3 приколы
» mp3 звонки
» Песни

ВИДЕО ФАЙЛЫ
» видео клипы
» видео приколы
» мобильные фильмы
» мультфильмы

ПОЛЕЗНОЕ
» Сертификаты
» инструкции
» мобильные книги
» программы PC
» прошивки
» шрифты

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» GSM Keeper
» сертификация
» прошивки
» Взлом защиты
» реклама на сайте
» ссылки/добавить
» поиск по сайту
» поиск по файлам
» поиск по обменнику
» поиск по форуму
» о нашем сайте

От партнёров
Для телефонов
Программы на CD
GPS Навигация
Bluetooth Car-Kit
Автомобильные держатели
Дата кабели
Bluetooth адаптеры
Ик порты iRDA
Bluetooth гарнитуры
Проводные гарнитуры
Чехлы
Карты памяти
USB флэшки
Карт Ридеры
Адаптеры на 2 SIM
MultiSIM карты
Аккумуляторы
Автомобильные зарядки
 Сотовые Телефоны
Коммуникаторы, КПК
Разное
Новинки магазина
Наши партнеры
» www.smart-planet.ru
» www.smart60.ru
Для телефона
» Смартфоны NOKIA
» Коммуникаторы NOKIA

Новое в ФА
» Bass Fishing 3D on the Bo ...
» Click and Gun
» Tigers of the Pacific 2
» Live Holdem Poker Pro
» Valkyrie:Death Zone
» America\'s Cup - Speed ...
» Bag It!
» ZombieSmash
» Shoot The Zombirds
» Color Splash FX
» Road Warrior: Top Free Ga ...
» TSF Shell
» Где Волли сейчас?™
» J4T Multitrack Recorder
» Смешарики. Начало
» Slenderman! Chapter 1: Al ...
» Mini Dash
» God of Blades
Новое в обменнике
» HAL 6.1
» GIGATweaker
» gamebooster
» FastStoneCapture52
» duplicate_file_finder
» Dr_Gen_Prof
» Deformer
» Футбольный Менеджер Онлай ...
» Artmoney 7.31 Pro Rus
» Основы HTML Demo
» SMS - Позови меня
» Mobitva Online
» Virtual Router Manager v. ...
» Балда 1.59
» Ани Лорак - Обними меня(О ...
» Defence Tower
Лучшее на сайте
Наш опрос
Как Вам Windows Phone 8?

Нравиться
Не нравиться
Что это?
symbian лучше
У нас находят
Форум Тема Автор Ответов Просмотров Дата Последний
Юмор горничная и полиграф msignatieva27 624 12123 Сегодня, 22:34 BramPl
Kурилка Потенция Attaya 1310 4326 Сегодня, 21:55 Egaquedifs
Kурилка Гастроэнтерит у собак Anvart 0 4 Сегодня, 19:31 Anvart
Kурилка Посоветуйте недорогого, но хорошего стоматолога. jocatez 2 78 Сегодня, 19:27 Fedor89
Kурилка Кухня эконом irtuwa93 5 161 Сегодня, 17:51 Flowersan
Kурилка Кухня из массива дуба Sinilita 10 384 Сегодня, 17:45 Flowersan
Kурилка Музыка 2018 Bambee 1 40 Сегодня, 17:13 Otaku99
Kурилка Проститутки Иркутска с реальными фотографиями diditak 2 147 Сегодня, 16:01 diditak
Kурилка Скоро надо будет грузы перевезти. К кому лучше обратиться? jocatez 6 247 Сегодня, 15:02 natanbrown
Kурилка Игры raven09 1 108 Сегодня, 14:43 Victor070
alldown.ru - Все для смартфонов © 2006-2015
Все файлы находящиеся на данном интернет сайте находились в открытых источниках. Любая информация представленная тут, может быть использована только в целях ознакомления и после чего Вы просто обязаны ее удалить! Ни администратор сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие участники ресурса не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения "Обратная связь".
При использовании материалов сайта - ссылка на сайт обязательна!

Карта сайта для поисковиков: Google sitemap, Yandex sitemap