Нас уже: 2107227 (+1013)
Новостей на сайте: 3638 (+0)
Файлов в Архиве: 15801 (+0)
Файлов в Обменнике: 944 (+0)
Активно: 105

Вы находитесь на странице: Главная страница

Ответить
 Что такое бонсай?
gerasimsanov
21 марта 2021 01:23
Сообщение #1

Житель форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
Бонсай – это древнее искусство миниатюризации деревьев и последующего выращивания их в небольших горшках. В буквальном переводе слово бонсай означает «дерево в чаще», где бон означает – «чаша», сай – «посаженое дерево». Более длинное и точное определение гласит, что бонсай – это миниатюрное дерево, выращенное в горшке, и сформированное с помощью специальной японской технологии для «вызова иллюзий». Оно включает в себя элементы культивирования и искусства.
История происхождения. Начало выращивания бонсай не задокументировано официально, но его следы уходят в очень глубокое прошлое. Происхождение классических чаш для таковых деревьев в форме ванночек, насчитывают приблизительно 4000 лет. Они похожи на некоторые археологические артефакты того времени, а именно на алтарные очаги для сжигания подношений: формы, ножки, вентиляционные отверстия в дне сосудов и т.д. До сих пор не выяснено, когда они впервые использовались в качестве сосудов для выращивания. Со временем данное искусство очень широко распространилось в китайско – японском регионе параллельно с распространением буддизма. Также, мы рекомендуем ознакомиться: бонсай спб купить недорого на нашем сайте.
Искусство. Критерии оценки растений как бонсай противоречивы, поскольку здесь играет не только технический, но и эстетический аспект модификаций и их результатов. В оригинальной азиатской концепции – это не только декоративные растения, но и художественные артефакты, ценность которые создается: самим растением, чашей для выращивания и поверхностью почвы; представляющей ландшафт или его часть. Любое растение можно выращивать как бонсай, но сложность выращивания и эстетическое удовлетворение результатов варьируется от вида к подвиду. Хотя основными растениями данных произведений считаются древесные виды – кустарники, виноградные лозы и деревья, а также приемы искусства можно с успехом использовать для любых трав или суккулентов. Истинную эстетическую функцию бонсай можно понять по его очарованию.
SvetaCT
2 апреля 2021 16:03
Сообщение #2

Полный знаток
  • 102

Предупреждения:
0 / 5
Перевод резюме может потребоваться любой без исключения компании в самый неподходящий момент. В отличие от ознакомительного перевода, профессиональный перевод документации можно отнести к переводам повышенной сложности. Особенность этого пласта работы – большое количество узкой терминологии, которую понимает только высококвалифицированный специалист.

Долгое время ищите компанию, которая не подведет, способное справиться с данным видом работ? Центр переводов — это лингвистические услуги высокого качества в части перевода текстов, сайтов, аудиоматериалов и др. на необходимые Вам языки стран мира. С полным перечнем языков, с которыми работает бюро переводов, можно ознакомиться перейдя на сайт SLOOVO.COM, посмотреть стоимость перевода за страницу в требуемом направлении. Сдают свою работу согласно озвученных сроков и без ошибок, что подчёркивает их профессионализм и выделяет от конкурентов.

Переводчики бережно относятся совершенно к каждому документу, который необходимо перевести. Если требуется перевод с польского, то обратившись получаете целый ряд преимуществ в отличие от многих других агентств. Стоит учитывать, что это Европейское агентство переводов, а следовательно качество оказываемых услуг на высшем уровне. Бюро работает с 2014 года уверенно закрепив себя в этой нише и зарекомендовав исключительно с хорошей стороны. Ещё один из их плюсов, то, что это интернет компания и работают удаленно, нет необходимости расходовать время на поездки по офисам, простаивая по долго в пробках. Перевести текст с немецкого или другого языка не составит никакого труда! К работе привлекаются иностранные и русскоязычные переводчики, редакторы и носители, профессионалы своего дела.

Профессиональный устный перевод может потребоваться в любой сфере – телекоммуникационной, нефтегазовой и судостроительной, медицине и строительстве, сфере информационных технологий. В центре переводов SLOOVO.COM берутся за самые сложные переводы, те, которые не выполняют 99% конкурентов, делают вёрстку чертежей, pdf документов так, что не отличишь от исходного! Очень общительный и приветливый администратор всегда готов проконсультировать по имеющимся акциям и индивидуальным предложениям, сделают расчёт стоимости документа на перевод за 15 минут, предложат удобный вариант оплаты, обсудят сроки сдачи выполненной работы. Если необходимо перевести на немецкий, то выбор очевиден, здесь Вам не откажут и обязательно помогут! Работают без выходных, пишите, звоните. Бюро переводов располагает сильной командой профессионалов своего дела со всех европейских и большинства иностранных языков.

И небольшой совет напоследок - заказывайте у проверенных компаний, иначе есть вероятность получить машинный перевод.
anfisasobchak
20 ноября 2021 11:48
Сообщение #3

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
Женские желания можно сравнить с карточным домиком. Строить его долго и сложно, а разрушение может произойти в одно мгновение. Что нужно женскому желанию, чтобы не только возникнуть, но и продержаться как можно дольше?

После того как нашла работу эскорт моделью в Москве хттпс://комсомолка.щорк/ру/мосцощ/ на этом сайте, со временем кроме высокого материального дохода, я получила огромный сексуальный опыт! И теперь расскажу о женской сексуальности!

Что именно является желанием?

Желание – это реакция, которая начинается в центральной нервной системе. Вы испытываете желание каждый день, это нормальная физиологическая реакция, которая проявляется, например, в желании получить сумочку, новую книгу или пирожное с кремом. Вы также желаете другого человека.

Как это работает?

Сначала должен появиться "объект", когда вы его замечаете, то смотрите сначала на то, что вам легче всего оценить. Исследования показывают, что мужчины чаще всего смотрят на женскую грудь, женщины – на лицо и осанку, и только потом на все остальное.

Затем выделяется больше эстрогена, что проявляется у женщин в виде повышенной вагинальной смазки. Все это начинает проявляться, но что вы будете делать с этим дальше, зависит только от вас.

Важно помнить о том, что женское желание можно легко разрушить – даже неподобающим словом или взглядом!

Положительные модификаторы На женское желание в основном влияют так называемые модификаторы, как положительные, так и отрицательные. Когда женщина подвергается воздействию большого количества негативных стимулов, ей очень трудно испытывать желание.

Эти модификаторы могут быть самыми разными: кто-то перейдет ей дорогу на улице, она потеряет телефон, ее мать заболеет, муж в очередной раз не вынесет мусор.

С другой стороны, существует множество позитивных модификаторов – все те ситуации, небольшие события, которые поднимают вам настроение. У вас хороший день на работе, вы сдали важный экзамен, любимый автор выпустил новую книгу.

Все эти ситуации создают основу для возникновения желания у женщины. У женщин либидо и желание многоступенчатые, они нарастают постепенно. Иногда вам требуется много часов, чтобы пробудить в себе эту реакцию.

Такой очень реалистичный пример: мудрый муж знает о том, что утром нужно вынести мусор, сделать покупки, отправить приятное текстовое сообщение. Было проведено исследование, которое показало, что достаточно отправить партнеру всего 3 текстовых сообщения, чтобы вечер стал совсем иным.

Все дело в мелочах.

Чувство контроля или хорошо подобранные контрацептивы Если женщина в данный момент не планирует беременность, эффективный метод контрацепции будет очень важным модификатором ее желания.

Как показало исследование, для 41,4% сексуально активных женщин эффективный метод контрацепции очень важен!

Контрацепция – это модификатор сексуальной жизни, и мудрые женщины ее используют. Есть гормональные контрацептивы, которые блокируют гипоталамо-гипофизарно-гонадную ось, т. е. яичник "выключается", он "засыпает", и вы занимаетесь сексом с полной защитой.

Кстати, советую здесь https://shpargalka.wo
rk/zdorove/seks-pri-mesyachnykh/
прочитать проверенный способ как правильно заниматься сексом во время месячных чтобы получать наслаждение!

Женщины, принимающие противозачаточные таблетки, чувствуют себя хорошо и могут наслаждаться своей сексуальной жизнью без каких-либо опасений. Принимая таблетки, женщины больше не беспокоятся о незапланированной беременности и могут наконец расслабиться.

Самое главное – подобрать контрацепцию в соответствии с потребностями конкретной женщины!

В настоящее время на рынке представлено так много контрацептивов, что почти каждая женщина может найти что-то для себя. Некоторые женщины опасаются, что, принимая гормональные контрацептивы, они перестанут испытывать желание заниматься сексом.

Это неправда, хорошо подобранные таблетки не приведут к снижению вашего либидо. Именно с помощью гормональной контрацепции вы наконец-то сможете наслаждаться сексом так часто, как вам захочется.

Примите себя

Прежде всего, вы должны помнить о том, что желание, хотя и является важной частью жизни, не считается самым важным ее элементом. Если вы не испытываете желания так часто, как герои романтических фильмов или эротических книг, это не значит, что с вами что-то не так. Не существует показателя того, как часто вы должны заниматься сексом.

Если кто-то хочет заниматься сексом каждый день – это прекрасно. Если раз в год – тоже хорошо. Вы также должны помнить о том, что ваше либидо и желание меняется с годами, как и вы сами. И в этом нет ничего плохого.
anfisasobchak
3 декабря 2021 08:33
Сообщение #4

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
История о том, как мое либидо пробило дно

Дело было в начале 2020 года. Мои открытые отношения на расстоянии переживали агонию. Ковид пугал до чертиков. Я ушла со стабильной работы на фриланс. Короче, было пиздец как тревожно.

В какой-то момент я заметила, что мне никто и ничто не нравится. Раньше я видела в прохожих даже микро красоту. Бывало, фантазировала, каким бы мог быть секс вон с тем парнем у барной стойки. Ну и, конечно, я мастурбировала, хотела близости, любила эксперименты. Но тогда все изменилось: я тупо не понимала, зачем люди занимаются сексом. Ну и записывать подкаст о необычном сексуальном опыте, сами понимаете, было невыносимо — я даже хотела его бросить и гуглила, как закрыть подкаст так, чтобы он не удалился со всех площадок.

Такое резкое падение либидо меня напугало. Когда еще вчера твоя жизнь переливалась красками, а сегодня — она пресная овсянка, ты волей неволей начинаешь задаваться вопросами в стиле «что за нахер???»

Это стало последней каплей. Я поняла, что мне нужна помощь. Я обратилась к нескольким психиатрам, чтобы понять, что со мной происходит. Описала симптомы. На первый взгляд — типичная тревожная депрессия. Но мне поставили диагноз — циклотимия — смена настроений с гипомании до депрессии в короткий промежуток времени. Просто в этот раз депрессивный эпизод был глубже некуда.

Мне прописали таблетки. Но подействовали они только через 4 месяца. Либидо восстанавливалось долго. Было время, когда я заставляла себя мастурбировать игрушкой, которую мне подарили на др коллеги. Было до слез обидно, что мне настолько пофиг на занятие, которое раньше приносило много удовольствия.

В итоге все пришло в норму. Я снова зашла в тиндер, и мне снова начали нравится люди. Я заметчилась с красивым парнем. Мы встретились. Он был высокий, подкаченный и говорит про нейробиологию. Когда он обнял меня, я была в восторге. В восторге от того, что чувствую желание. Либидо окончательно вернулось и раскрасило мою жизнь.

Ребятки, если ваше либидо сейчас лежит под плинтусом, знайте, это не навсегда. Все можно пофиксить. Нужно понять, почему так происходит. И если вы не можете разобраться сами, приходите ко мне на онлайн консультацию или лекцию про либидо.

https://komsomolka.work/ru/spb/

Я понимаю, что вы чувствуете. И супер сопереживаю вам, потому что знаю, каково это когда либидо падает, а жизнь превращается в день сурка. Я с радостью помогу вам, как когда-то мне помог моя психиаторка
KeptenBlek
10 декабря 2021 13:32
Сообщение #5

Новичок
  • 0

Предупреждения:
0 / 5
Вот это история, захватывает прям, но поему сразу к психиатру, у вас же нет явных психологических расстройств, вам нужен был психотерапевт или психолог.
yanmaneee
6 января 2022 11:14
Сообщение #6

Житель форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 5
curry 8
yeezy boost 350
golden goose
a bathing ape
curry 6
supreme clothing
golden goose outlet
yeezy boost 350
air jordan
yeezy 700
off white outlet
yeezy
yeezy 380
kyrie 6
golden goose outlet
supreme clothing
golden goose outlet
alexander mcqueen outlet
air jordans
off white
kyrie 7 shoes
giannis shoes
air jordan 1
jordan 13
kyrie 5
curry shoes
off white shoes
yeezy boost 350 v2
yeezy
bape hoodie
supreme clothing
kobe 9
moncler
supreme hoodie
pg 4
kevin durant shoes
moncler outlet
curry 6 shoes
off white nike
golden goose
hermes birkin
hermes handbags
yeezys
air jordan
supreme clothing
golden goose
cheap jordans
yeezy
kevin durant shoes
kd 12 shoes
kyrie 6
bape
off white jordan 1
kyrie 4 shoes
kyrie 7
lebron 17
yeezy 350
moncler jacket
jordans shoes
bape
jordan shoes
jordan shoes
yeezy boost 500
supreme clothing
yeezy shoes
giannis antetokounmpo shoes
kyrie 7
golden goose
a bathing ape
jordan shoes
supreme shirt
jordan shoes
birkin bag
lebron 18
paul george shoes
jordans
supreme t shirt
curry 6
jordan retro
steph curry shoes
kyrie 7 shoes
golden goose sneakers
jordan 6
golden goose sneakers
golden goose
curry 6 shoes
supreme
lebron 16
supreme outlet
yeezys
golden goose
curry 8 shoes
golden goose
off white jordan 1
moncler jackets
golden goose sneakers
kobe byrant shoes
kobe byrant shoes
supreme new york
kd shoes
off-white
pg 1
kawhi leonard shoes
supreme clothing
supreme clothing
supreme new york
bape
off white
jordan 12
supreme clothing
kyrie shoes
yeezy 350
jordan shoes
100% real jordans for cheap
curry 7
off white shoes
paul george
golden goose sneakers
yeezy 350
retro jordans
lebron shoes
off white t shirt
lebron james shoes
kd shoes
supreme
lebron 18
golden goose outlet
yeezy 500
kd shoes
lebron shoes
kyrie 5 spongebob
kobe shoes
yeezy boost
jordan shoes
supreme t shirt
off white outlet
kobe shoes
kd shoes
kyrie shoes
jordan shoes
michael jordan shoes
off white nike
air jordan
supreme clothing
stephen curry shoes
bape hoodie
off white outlet
yeezy
nike sb dunks
yeezy boost 350
kd 12
jordan 11
hermes online
jordan shoes
kd 12
supreme clothing
russell westbrook shoes
goyard
adidas yeezy
supreme
kobe
kevin durant shoes
a bathing ape
moncler jackets
supreme new york
yeezy shoes
air jordan
kobe 11
yeezy
lebron james shoes
yeezy
cheap jordans
off white hoodie
golden goose shoes
off white hoodie
yeezy
supreme
curry shoes
supreme hoodie
supreme outlet
yeezy supply
golden goose sneakers
cheap jordans
yeezy 350
yeezy supply
moncler
kobe basketball shoes
lebron 18
bape hoodie
paul george shoes
off white clothing
yeezy boost 350 v2
golden goose
golden goose
nike dunks
golden goose
yeezy
air jordan
kevin durant
off white hoodie
yeezy boost 350 v2
kyrie 5 shoes
golden goose outlet
golden goose sneakers
curry shoes
yeezy
supreme
off white hoodie
moncler jackets
curry shoes
cheap jordans
jordan shoes
kyrie shoes
kobe shoes
kd13
kyrie 7
yeezy boost 350 v2
jordan shoes
kyrie irving shoes
ggdb
golden goose sale
chrome hearts outlet
curry 7 shoes
curry 7
kyrie spongebob
curry 7 sour patch
jordan 1
supreme
off white nike
curry 8
jordan shoes
nike off white
nike lebron 16
bape
supreme new york
off white x jordan 1
hermes
golden goose sneakers
hermes belt
golden goose sneakers
supreme clothing
steph curry shoes
nike sb
yeezy
golden goose sneakers
steph curry shoes
golden goose
lebron shoes
golden goose shoes
bape outlet
cheap jordans
lebron james shoes
lebron james shoes
westbrook shoes
birkin bag
kyrie 4
off white
moncler
yeezy boost 700
off white
golden goose
hermes birkin
supreme hoodie
kobe sneakers
yeezy shoes
golden goose outlet
nike x off white
off white
supreme hoodie
moncler
hermes handbags
kd shoes
yeezy shoes
goyard handbags
yeezy 700
retro jordans
kobe shoes
supreme
birkin bag
supreme clothing
off white
golden goose
lebron 17 shoes
jordan shoes
alexander mcqueen
stephen curry shoes
kyrie 6 shoes
jordans
kyrie irving shoes
supreme outlet
moncler coat
kyrie irving shoes
supreme clothing
kd 10
jordan sneakers
lebron james shoes
hermes
bape clothing
kyrie 6 shoes
moncler
alexander mcqueen shoes
lebron shoes
jordan 4
nike off white
chrome hearts online store
kd shoes
supreme clothing

« · Юмор · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 18 января 2022 15:08

Панель управления

Навигация по сайту
Мы в Vkontakte.ru

NOKIA 40 SERIES
» Java игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 6-8
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9
» Приложения
» Игры
» Темы оформления

SYMBIAN OS. 9.4 Touch
» Приложения OS.9.4 Touch
» Java игры OS.9.4 Touch
» Sis игры OS.9.4 Touch
» Темы OS.9.4 Touch

SYMBIAN^3
» Приложения
» Игры
» Темы

АУДИО ФАЙЛЫ
» mp3 приколы
» mp3 звонки
» Песни

ВИДЕО ФАЙЛЫ
» видео клипы
» видео приколы
» мобильные фильмы
» мультфильмы

ПОЛЕЗНОЕ
» Сертификаты
» инструкции
» мобильные книги
» программы PC
» прошивки
» шрифты

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» GSM Keeper
» сертификация
» прошивки
» Взлом защиты
» реклама на сайте
» ссылки/добавить
» поиск по сайту
» поиск по файлам
» поиск по обменнику
» поиск по форуму
» о нашем сайте

От партнёров
Для телефонов
Программы на CD
GPS Навигация
Bluetooth Car-Kit
Автомобильные держатели
Дата кабели
Bluetooth адаптеры
Ик порты iRDA
Bluetooth гарнитуры
Проводные гарнитуры
Чехлы
Карты памяти
USB флэшки
Карт Ридеры
Адаптеры на 2 SIM
MultiSIM карты
Аккумуляторы
Автомобильные зарядки
 Сотовые Телефоны
Коммуникаторы, КПК
Разное
Новинки магазина
Наши партнеры
» www.smart-planet.ru
» www.smart60.ru
Для телефона
» Смартфоны NOKIA
» Коммуникаторы NOKIA

Новое в ФА
» Bass Fishing 3D on the Bo ...
» Click and Gun
» Tigers of the Pacific 2
» Live Holdem Poker Pro
» Valkyrie:Death Zone
» America\'s Cup - Speed ...
» Bag It!
» ZombieSmash
» Shoot The Zombirds
» Color Splash FX
» Road Warrior: Top Free Ga ...
» TSF Shell
» Где Волли сейчас?™
» J4T Multitrack Recorder
» Смешарики. Начало
» Slenderman! Chapter 1: Al ...
» Mini Dash
» God of Blades
Новое в обменнике
» HAL 6.1
» GIGATweaker
» gamebooster
» FastStoneCapture52
» duplicate_file_finder
» Dr_Gen_Prof
» Deformer
» Футбольный Менеджер Онлай ...
» Artmoney 7.31 Pro Rus
» Основы HTML Demo
» SMS - Позови меня
» Mobitva Online
» Virtual Router Manager v. ...
» Балда 1.59
» Ани Лорак - Обними меня(О ...
» Defence Tower
Лучшее на сайте
Наш опрос
Как Вам Windows Phone 8?

Нравиться
Не нравиться
Что это?
symbian лучше
У нас находят
Форум Тема Автор Ответов Просмотров Дата Последний
Kурилка Оформление визы в Великобританию CasioPeya98 0 0 Сегодня, 15:07 CasioPeya98
Вопросы и ответы (FAQ) Где заправить картридж? Racon 0 1 Сегодня, 15:06 Racon
Kурилка Все для праздника maxxxi 0 1 Сегодня, 14:58 maxxxi
Kурилка Где купить медицинскую справку AlexKK 4 63 Сегодня, 14:44 Happyaa
Новости Абажур для торшера Korovka33 0 1 Сегодня, 14:35 Korovka33
Общие вопросы при выборе мобильного устройства Лакомства для собак Dotosa 30 1708 Сегодня, 14:23 cimbunmr
Вопросы и ответы (FAQ) Качественные стеллажи для магазина Aleveron 1 108 Сегодня, 14:21 Pirat_s_ostrova
Kурилка мебель maxxxi 0 1 Сегодня, 14:18 maxxxi
Kурилка Покупка авто Ежкина 3 25 Сегодня, 14:17 Happyaa
Kурилка Медтехника Optomed+ worksale 0 1 Сегодня, 13:59 worksale
alldown.ru - Все для смартфонов © 2006-2015
Все файлы находящиеся на данном интернет сайте находились в открытых источниках. Любая информация представленная тут, может быть использована только в целях ознакомления и после чего Вы просто обязаны ее удалить! Ни администратор сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие участники ресурса не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения "Обратная связь".
При использовании материалов сайта - ссылка на сайт обязательна!

Карта сайта для поисковиков: Google sitemap, Yandex sitemap