Несколько лет назад компания Samsung показала прототипы первых сгибаемых дисплеев, и вот наконец, производитель нацелился выпустить свое первое полностью сгибаемое устройство. На днях президент компании Samsung Electronics Ко Донг-джин дал интервью в ходе которого он заявил, что компания нацелена выпустить первый сгибаемый смартфон уже в 2018 году.
"Как руководитель подразделения, я могу сказать, что сейчас нашей целью является выпустить такое устройство в следующем году. Когда мы сможем полностью решить некоторые проблемы, мы запустим этот продукт», — рассказал Ко Донг-джин в интервью.
По словам Ко Донг-джин'а, первым смартфоном со сгибаемым дисплеем станет Samsung Galaxy Note. Более конкретной информации пока неизвестно.